ss x
x

Электричка № 7151/7152 Онега — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151/7152 Онега — Архангельск-Город находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Архангельск-Город (кроме вс с 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 08-09-2020 02:07:00
22 км 08-09-2020 02:08:00 08-09-2020 02:08:00 1 м
243 км 08-09-2020 02:39:00 10 мин 08-09-2020 02:49:00 41 м
Вонгуда 08-09-2020 02:56:00 1 мин 08-09-2020 02:57:00 8 м
Тесовка 08-09-2020 02:58:00 08-09-2020 02:58:00 1 м
Глазаниха 08-09-2020 03:16:00 1 мин 08-09-2020 03:17:00 19 м
Мудьюга 08-09-2020 03:29:00 1 мин 08-09-2020 03:30:00 13 м
Костринский Ручей 08-09-2020 03:31:00 08-09-2020 03:31:00 1 м
297 км 08-09-2020 03:32:00 08-09-2020 03:32:00 1 м
Кодино 08-09-2020 03:47:00 1 мин 08-09-2020 03:48:00 16 м
313 км 08-09-2020 03:49:00 08-09-2020 03:49:00 1 м
Мошное 08-09-2020 03:50:00 08-09-2020 03:50:00 1 м
Большая Кяма 08-09-2020 03:51:00 08-09-2020 03:51:00 1 м
331 км 08-09-2020 04:06:00 1 мин 08-09-2020 04:07:00 16 м
Урамец 08-09-2020 04:13:00 1 мин 08-09-2020 04:14:00 7 м
Обозерская 08-09-2020 04:28:00 10 мин 08-09-2020 04:38:00 24 м
1008 км 08-09-2020 04:39:00 08-09-2020 04:39:00 1 м
Пермилово 08-09-2020 04:52:00 1 мин 08-09-2020 04:53:00 14 м
1028 км 08-09-2020 04:54:00 08-09-2020 04:54:00 1 м
Малька 08-09-2020 04:55:00 08-09-2020 04:55:00 1 м
Холмогорская 08-09-2020 05:13:00 1 мин 08-09-2020 05:14:00 19 м
Лиственничный 08-09-2020 05:15:00 08-09-2020 05:15:00 1 м
1059 км 08-09-2020 05:16:00 08-09-2020 05:16:00 1 м
Ломовое 08-09-2020 05:38:00 1 мин 08-09-2020 05:39:00 23 м
1076 км 08-09-2020 05:40:00 08-09-2020 05:40:00 1 м
Тундра 08-09-2020 05:55:00 1 мин 08-09-2020 05:56:00 16 м
1096 км 08-09-2020 05:57:00 08-09-2020 05:57:00 1 м
Брусеница 08-09-2020 05:58:00 08-09-2020 05:58:00 1 м
1106 км 08-09-2020 05:59:00 08-09-2020 05:59:00 1 м
Илес 08-09-2020 06:25:00 1 мин 08-09-2020 06:26:00 27 м
1112 км 08-09-2020 06:27:00 08-09-2020 06:27:00 1 м
1113 км 08-09-2020 06:28:00 08-09-2020 06:28:00 1 м
Исакогорка 08-09-2020 06:40:00 3 мин 08-09-2020 06:43:00 15 м
Депо 08-09-2020 06:44:00 08-09-2020 06:44:00 1 м
Бакарица 08-09-2020 06:45:00 08-09-2020 06:45:00 1 м
Лесозавод 08-09-2020 06:46:00 08-09-2020 06:46:00 1 м
1127 км 08-09-2020 06:47:00 08-09-2020 06:47:00 1 м
Смольный Буян 08-09-2020 06:59:00 1 мин 08-09-2020 07:00:00 13 м
Архангельск-Город 08-09-2020 07:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Онега Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 7151/7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search