Электричка № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Пермь-2 и Балезино 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Электричка № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-02-2017 06:40:00
Пермь-Сорт. 23-02-2017 06:47:00 1 мин 23-02-2017 06:48:00 8 м
Комсомольская 23-02-2017 06:51:00 1 мин 23-02-2017 06:52:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 06:54:00 1 мин 23-02-2017 06:55:00 3 м
Промучасток 23-02-2017 06:58:00 1 мин 23-02-2017 06:59:00 4 м
Курья 23-02-2017 07:02:00 1 мин 23-02-2017 07:03:00 4 м
Ласьва 23-02-2017 07:07:00 1 мин 23-02-2017 07:08:00 5 м
Мысы 23-02-2017 07:11:00 1 мин 23-02-2017 07:12:00 4 м
Оверята 23-02-2017 07:17:00 1 мин 23-02-2017 07:18:00 6 м
1406 км 23-02-2017 07:22:00 1 мин 23-02-2017 07:23:00 5 м
Стрелка 23-02-2017 07:24:00 23-02-2017 07:24:00 1 м
Увал 23-02-2017 07:25:00 23-02-2017 07:25:00 1 м
Шабуничи 23-02-2017 07:31:00 1 мин 23-02-2017 07:32:00 7 м
1394 км 23-02-2017 07:33:00 23-02-2017 07:33:00 1 м
Удалы 23-02-2017 07:37:00 1 мин 23-02-2017 07:38:00 5 м
Чайковская 23-02-2017 07:43:00 1 мин 23-02-2017 07:44:00 6 м
Вожаково 23-02-2017 07:45:00 23-02-2017 07:45:00 1 м
Юшково 23-02-2017 07:46:00 23-02-2017 07:46:00 1 м
Сюзьва 23-02-2017 07:47:00 23-02-2017 07:47:00 1 м
1375 км 23-02-2017 07:48:00 23-02-2017 07:48:00 1 м
Григорьевская 23-02-2017 08:00:00 1 мин 23-02-2017 08:01:00 13 м
1366 км 23-02-2017 08:04:00 1 мин 23-02-2017 08:05:00 4 м
Мокино 23-02-2017 08:09:00 1 мин 23-02-2017 08:10:00 5 м
1358 км 23-02-2017 08:11:00 23-02-2017 08:11:00 1 м
Обва 23-02-2017 08:18:00 1 мин 23-02-2017 08:19:00 8 м
Менделеево 23-02-2017 08:27:00 1 мин 23-02-2017 08:28:00 9 м
Пузята 23-02-2017 08:33:00 1 мин 23-02-2017 08:34:00 6 м
Кукетский 23-02-2017 08:38:00 1 мин 23-02-2017 08:39:00 5 м
Аникино 23-02-2017 08:43:00 1 мин 23-02-2017 08:44:00 5 м
Зюкай 23-02-2017 08:47:00 1 мин 23-02-2017 08:48:00 4 м
Верещагино 23-02-2017 08:57:00 7 мин 23-02-2017 09:04:00 16 м
1312 км 23-02-2017 09:09:00 1 мин 23-02-2017 09:10:00 6 м
Субботники 23-02-2017 09:13:00 1 мин 23-02-2017 09:14:00 4 м
Путино 23-02-2017 09:23:00 1 мин 23-02-2017 09:24:00 10 м
Бородулино 23-02-2017 09:32:00 1 мин 23-02-2017 09:33:00 9 м
Волегово 23-02-2017 09:42:00 1 мин 23-02-2017 09:43:00 10 м
Бабики 23-02-2017 09:46:00 1 мин 23-02-2017 09:47:00 4 м
Шныры 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 5 м
Кузьма 23-02-2017 09:00:00 1 мин 23-02-2017 09:01:00 9 м
Филинцы 23-02-2017 09:05:00 1 мин 23-02-2017 09:06:00 5 м
Кабалуд 23-02-2017 09:14:00 1 мин 23-02-2017 09:15:00 9 м
Кез 23-02-2017 09:26:00 1 мин 23-02-2017 09:27:00 12 м
Ключевское 23-02-2017 09:31:00 1 мин 23-02-2017 09:32:00 5 м
Сегедур 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 4 м
Пушмези 23-02-2017 09:40:00 1 мин 23-02-2017 09:41:00 5 м
Чепца 23-02-2017 09:49:00 1 мин 23-02-2017 09:50:00 9 м
Пост 1217 км 23-02-2017 09:57:00 1 мин 23-02-2017 09:58:00 8 м
Пибаньшур 23-02-2017 10:04:00 1 мин 23-02-2017 10:05:00 7 м
Шур 23-02-2017 10:12:00 1 мин 23-02-2017 10:13:00 8 м
Балезино 23-02-2017 10:34:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Балезино на карте:




Кроме электрички № 7151/6061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 25-11-2017 06:40:00 25-11-2017 10:34:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 25-11-2017 17:50:00 25-11-2017 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search