ss x
ss x
x

Электричка № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пермь-2 и Балезино 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Электричка № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.23-02-2017 06:47:001 мин23-02-2017 06:48:008 м
Комсомольская23-02-2017 06:51:001 мин23-02-2017 06:52:004 м
Железнодорожный23-02-2017 06:54:001 мин23-02-2017 06:55:003 м
Промучасток23-02-2017 06:58:001 мин23-02-2017 06:59:004 м
Курья23-02-2017 07:02:001 мин23-02-2017 07:03:004 м
Ласьва23-02-2017 07:07:001 мин23-02-2017 07:08:005 м
Мысы23-02-2017 07:11:001 мин23-02-2017 07:12:004 м
Оверята23-02-2017 07:17:001 мин23-02-2017 07:18:006 м
1406 км23-02-2017 07:22:001 мин23-02-2017 07:23:005 м
Стрелка23-02-2017 07:24:0023-02-2017 07:24:001 м
Увал23-02-2017 07:25:0023-02-2017 07:25:001 м
Шабуничи23-02-2017 07:31:001 мин23-02-2017 07:32:007 м
1394 км23-02-2017 07:33:0023-02-2017 07:33:001 м
Удалы23-02-2017 07:37:001 мин23-02-2017 07:38:005 м
Чайковская23-02-2017 07:43:001 мин23-02-2017 07:44:006 м
Вожаково23-02-2017 07:45:0023-02-2017 07:45:001 м
Юшково23-02-2017 07:46:0023-02-2017 07:46:001 м
Сюзьва23-02-2017 07:47:0023-02-2017 07:47:001 м
1375 км23-02-2017 07:48:0023-02-2017 07:48:001 м
Григорьевская23-02-2017 08:00:001 мин23-02-2017 08:01:0013 м
1366 км23-02-2017 08:04:001 мин23-02-2017 08:05:004 м
Мокино23-02-2017 08:09:001 мин23-02-2017 08:10:005 м
1358 км23-02-2017 08:11:0023-02-2017 08:11:001 м
Обва23-02-2017 08:18:001 мин23-02-2017 08:19:008 м
Менделеево23-02-2017 08:27:001 мин23-02-2017 08:28:009 м
Пузята23-02-2017 08:33:001 мин23-02-2017 08:34:006 м
Кукетский23-02-2017 08:38:001 мин23-02-2017 08:39:005 м
Аникино23-02-2017 08:43:001 мин23-02-2017 08:44:005 м
Зюкай23-02-2017 08:47:001 мин23-02-2017 08:48:004 м
Верещагино23-02-2017 08:57:007 мин23-02-2017 09:04:0016 м
1312 км23-02-2017 09:09:001 мин23-02-2017 09:10:006 м
Субботники23-02-2017 09:13:001 мин23-02-2017 09:14:004 м
Путино23-02-2017 09:23:001 мин23-02-2017 09:24:0010 м
Бородулино23-02-2017 09:32:001 мин23-02-2017 09:33:009 м
Волегово23-02-2017 09:42:001 мин23-02-2017 09:43:0010 м
Бабики23-02-2017 09:46:001 мин23-02-2017 09:47:004 м
Шныры23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:005 м
Кузьма23-02-2017 09:00:001 мин23-02-2017 09:01:009 м
Филинцы23-02-2017 09:05:001 мин23-02-2017 09:06:005 м
Кабалуд23-02-2017 09:14:001 мин23-02-2017 09:15:009 м
Кез23-02-2017 09:26:001 мин23-02-2017 09:27:0012 м
Ключевское23-02-2017 09:31:001 мин23-02-2017 09:32:005 м
Сегедур23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:004 м
Пушмези23-02-2017 09:40:001 мин23-02-2017 09:41:005 м
Чепца23-02-2017 09:49:001 мин23-02-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км23-02-2017 09:57:001 мин23-02-2017 09:58:008 м
Пибаньшур23-02-2017 10:04:001 мин23-02-2017 10:05:007 м
Шур23-02-2017 10:12:001 мин23-02-2017 10:13:008 м
Балезино23-02-2017 10:34:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Балезино на карте:




Кроме электрички № 7151/6061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606118-07-2018 06:40:0018-07-2018 10:39:00
Пермь-2 — Балезино6007/606318-07-2018 17:50:0018-07-2018 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search