ss x
x

Электричка № 7150 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-11-2019 07:17:00
Авангард 03-11-2019 07:18:00 03-11-2019 07:18:00 1 м
92 км 03-11-2019 07:19:00 03-11-2019 07:19:00 1 м
Шарапова Охота 03-11-2019 07:20:00 03-11-2019 07:20:00 1 м
Луч 03-11-2019 07:21:00 03-11-2019 07:21:00 1 м
Чехов 03-11-2019 07:36:00 2 мин 03-11-2019 07:38:00 17 м
Чепелёво 03-11-2019 07:39:00 03-11-2019 07:39:00 1 м
66 км 03-11-2019 07:40:00 03-11-2019 07:40:00 1 м
Столбовая 03-11-2019 07:46:00 1 мин 03-11-2019 07:47:00 7 м
Молоди 03-11-2019 07:48:00 03-11-2019 07:48:00 1 м
Львовская 03-11-2019 07:49:00 03-11-2019 07:49:00 1 м
Гривно 03-11-2019 07:55:00 1 мин 03-11-2019 07:56:00 7 м
Весенняя 03-11-2019 07:57:00 03-11-2019 07:57:00 1 м
Кутузовская 03-11-2019 07:58:00 03-11-2019 07:58:00 1 м
Подольск 03-11-2019 08:04:00 1 мин 03-11-2019 08:05:00 7 м
Силикатная 03-11-2019 08:06:00 03-11-2019 08:06:00 1 м
Щербинка 03-11-2019 08:07:00 03-11-2019 08:07:00 1 м
Бутово 03-11-2019 08:08:00 03-11-2019 08:08:00 1 м
Битца 03-11-2019 08:09:00 03-11-2019 08:09:00 1 м
Красный Строитель 03-11-2019 08:10:00 03-11-2019 08:10:00 1 м
Покровское 03-11-2019 08:11:00 03-11-2019 08:11:00 1 м
Царицыно 03-11-2019 08:12:00 03-11-2019 08:12:00 1 м
Москворечье 03-11-2019 08:13:00 03-11-2019 08:13:00 1 м
Перерва 03-11-2019 08:14:00 03-11-2019 08:14:00 1 м
Депо 03-11-2019 08:15:00 03-11-2019 08:15:00 1 м
Люблино 03-11-2019 08:16:00 03-11-2019 08:16:00 1 м
Текстильщики 03-11-2019 08:37:00 2 мин 03-11-2019 08:39:00 23 м
Новохохловская 03-11-2019 08:40:00 03-11-2019 08:40:00 1 м
Калитники 03-11-2019 08:41:00 03-11-2019 08:41:00 1 м
Москва-Товарная 03-11-2019 08:42:00 03-11-2019 08:42:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 08:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-11-2020 03:49:00 25-11-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-11-2020 05:13:00 25-11-2020 07:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 05:49:00 25-11-2020 07:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-11-2020 06:14:00 25-11-2020 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-11-2020 06:24:00 25-11-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 25-11-2020 06:59:00 25-11-2020 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 07:10:00 25-11-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-11-2020 08:00:00 25-11-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 25-11-2020 08:40:00 25-11-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-11-2020 10:02:00 25-11-2020 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-11-2020 14:01:00 25-11-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-11-2020 14:24:00 25-11-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-11-2020 15:10:00 25-11-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 15:25:00 25-11-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-11-2020 15:53:00 25-11-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-11-2020 16:28:00 25-11-2020 18:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-11-2020 17:14:00 25-11-2020 19:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-11-2020 17:43:00 25-11-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-11-2020 19:02:00 25-11-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-11-2020 19:49:00 25-11-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search