ss x
x

Электричка № 7150 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-11-2019 07:17:00
Авангард 03-11-2019 07:18:00 03-11-2019 07:18:00 1 м
92 км 03-11-2019 07:19:00 03-11-2019 07:19:00 1 м
Шарапова Охота 03-11-2019 07:20:00 03-11-2019 07:20:00 1 м
Луч 03-11-2019 07:21:00 03-11-2019 07:21:00 1 м
Чехов 03-11-2019 07:36:00 2 мин 03-11-2019 07:38:00 17 м
Чепелёво 03-11-2019 07:39:00 03-11-2019 07:39:00 1 м
66 км 03-11-2019 07:40:00 03-11-2019 07:40:00 1 м
Столбовая 03-11-2019 07:46:00 1 мин 03-11-2019 07:47:00 7 м
Молоди 03-11-2019 07:48:00 03-11-2019 07:48:00 1 м
Львовская 03-11-2019 07:49:00 03-11-2019 07:49:00 1 м
Гривно 03-11-2019 07:55:00 1 мин 03-11-2019 07:56:00 7 м
Весенняя 03-11-2019 07:57:00 03-11-2019 07:57:00 1 м
Кутузовская 03-11-2019 07:58:00 03-11-2019 07:58:00 1 м
Подольск 03-11-2019 08:04:00 1 мин 03-11-2019 08:05:00 7 м
Силикатная 03-11-2019 08:06:00 03-11-2019 08:06:00 1 м
Щербинка 03-11-2019 08:07:00 03-11-2019 08:07:00 1 м
Бутово 03-11-2019 08:08:00 03-11-2019 08:08:00 1 м
Битца 03-11-2019 08:09:00 03-11-2019 08:09:00 1 м
Красный Строитель 03-11-2019 08:10:00 03-11-2019 08:10:00 1 м
Покровское 03-11-2019 08:11:00 03-11-2019 08:11:00 1 м
Царицыно 03-11-2019 08:12:00 03-11-2019 08:12:00 1 м
Москворечье 03-11-2019 08:13:00 03-11-2019 08:13:00 1 м
Перерва 03-11-2019 08:14:00 03-11-2019 08:14:00 1 м
Депо 03-11-2019 08:15:00 03-11-2019 08:15:00 1 м
Люблино 03-11-2019 08:16:00 03-11-2019 08:16:00 1 м
Текстильщики 03-11-2019 08:37:00 2 мин 03-11-2019 08:39:00 23 м
Новохохловская 03-11-2019 08:40:00 03-11-2019 08:40:00 1 м
Калитники 03-11-2019 08:41:00 03-11-2019 08:41:00 1 м
Москва-Товарная 03-11-2019 08:42:00 03-11-2019 08:42:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 08:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12-05-2021 03:45:00 12-05-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:06:00 12-05-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 05:42:00 12-05-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 12-05-2021 06:07:00 12-05-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:17:00 12-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 12-05-2021 07:55:00 12-05-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 12-05-2021 08:39:00 12-05-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 12-05-2021 14:00:00 12-05-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:18:00 12-05-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-05-2021 15:04:00 12-05-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:18:00 12-05-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 12-05-2021 16:24:00 12-05-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:14:00 12-05-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 12-05-2021 18:11:00 12-05-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 18:38:00 12-05-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 12-05-2021 18:56:00 12-05-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 19:45:00 12-05-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search