ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150 Нерехта — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Нерехта — Иваново находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерехта — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерехта — :: 19:48
Ежово 20:00 1 мин 20:01 13 м
Армёнки 20:12 1 мин 20:13 12 м
Малаховская 20:24 1 мин 20:25 12 м
Фурманов 20:39 1 мин 20:40 15 м
Домовицы 20:51 1 мин 20:52 12 м
Ермолино 21:00 1 мин 21:01 9 м
335 км 21:02 21:02 1 м
Красносельская 21:03 21:03 1 м
Строкино 21:12 5 мин 21:17 14 м
Иваново 21:29 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нерехта Иваново на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Савино 6244 10:24 12:00
Нерехта — Иваново 7150 19:48 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search