ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:01
Тимирязевская 22:02 22:02 1 м
Окружная 22:11 1 мин 22:12 10 м
Дегунино 22:13 22:13 1 м
Бескудниково 22:14 22:14 1 м
Лианозово 22:15 22:15 1 м
Марк 22:16 22:16 1 м
Новодачная 22:17 22:17 1 м
Долгопрудная 22:29 1 мин 22:30 13 м
Водники 22:31 22:31 1 м
Хлебниково 22:32 22:32 1 м
Шереметьевская 22:33 22:33 1 м
Лобня 22:43 1 мин 22:44 11 м
Депо 22:45 22:45 1 м
Луговая 22:46 22:46 1 м
Некрасовская 22:47 22:47 1 м
Катуар 22:48 22:48 1 м
Трудовая 22:49 22:49 1 м
Икша 22:50 22:50 1 м
Морозки 22:51 22:51 1 м
Турист 22:52 22:52 1 м
Яхрома 22:53 22:53 1 м
Дмитров 23:13 5 мин 23:18 25 м
Каналстрой 23:19 23:19 1 м
Имени Барсученко 23:20 23:20 1 м
Орудьево 23:21 23:21 1 м
Вербилки 23:41 1 мин 23:42 21 м
Соревнование 23:43 23:43 1 м
Запрудня 23:44 23:44 1 м
Темпы 23:45 23:45 1 м
Мельдино 23:46 23:46 1 м
119 км 23:47 23:47 1 м
Карманово 23:48 23:48 1 м
Большая Волга 00:12 1 мин 00:13 25 м
Дубна 00:25 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search