ss x
x

Электричка № 7150 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (по будням с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-08-2019 06:21:00
Серп и Молот 22-08-2019 06:22:00 22-08-2019 06:22:00 1 м
Карачарово 22-08-2019 06:28:00 1 мин 22-08-2019 06:29:00 7 м
Чухлинка 22-08-2019 06:30:00 22-08-2019 06:30:00 1 м
Кусково 22-08-2019 06:31:00 22-08-2019 06:31:00 1 м
Новогиреево 22-08-2019 06:32:00 22-08-2019 06:32:00 1 м
Реутово 22-08-2019 06:33:00 22-08-2019 06:33:00 1 м
Никольское 22-08-2019 06:34:00 22-08-2019 06:34:00 1 м
Салтыковская 22-08-2019 06:35:00 22-08-2019 06:35:00 1 м
Кучино 22-08-2019 06:36:00 22-08-2019 06:36:00 1 м
Железнодорожная 22-08-2019 06:45:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 01-10-2020 00:09:00 01-10-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 01-10-2020 00:33:00 01-10-2020 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01-10-2020 00:57:00 01-10-2020 01:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 01-10-2020 05:08:00 01-10-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 01-10-2020 05:22:00 01-10-2020 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 01-10-2020 05:30:00 01-10-2020 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 01-10-2020 05:56:00 01-10-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 01-10-2020 06:15:00 01-10-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 01-10-2020 06:16:00 01-10-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 01-10-2020 06:22:00 01-10-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 01-10-2020 06:28:00 01-10-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 01-10-2020 06:40:00 01-10-2020 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 01-10-2020 06:53:00 01-10-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 01-10-2020 06:59:00 01-10-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 01-10-2020 07:05:00 01-10-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 01-10-2020 07:17:00 01-10-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 01-10-2020 07:29:00 01-10-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 01-10-2020 07:31:00 01-10-2020 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 01-10-2020 07:43:00 01-10-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 01-10-2020 07:50:00 01-10-2020 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 01-10-2020 07:58:00 01-10-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 01-10-2020 08:04:00 01-10-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 01-10-2020 08:10:00 01-10-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 01-10-2020 08:16:00 01-10-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 01-10-2020 08:32:00 01-10-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 01-10-2020 08:56:00 01-10-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 01-10-2020 09:04:00 01-10-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 01-10-2020 09:08:00 01-10-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 01-10-2020 09:14:00 01-10-2020 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 01-10-2020 09:20:00 01-10-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 01-10-2020 09:32:00 01-10-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 01-10-2020 09:39:00 01-10-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 01-10-2020 09:53:00 01-10-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 01-10-2020 09:59:00 01-10-2020 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 01-10-2020 10:05:00 01-10-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 01-10-2020 10:11:00 01-10-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 01-10-2020 10:17:00 01-10-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 01-10-2020 10:27:00 01-10-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 01-10-2020 10:27:00 01-10-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 01-10-2020 10:33:00 01-10-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 01-10-2020 10:44:00 01-10-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 01-10-2020 10:48:00 01-10-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 01-10-2020 12:46:00 01-10-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 01-10-2020 12:55:00 01-10-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 01-10-2020 13:03:00 01-10-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 01-10-2020 13:10:00 01-10-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 01-10-2020 13:38:00 01-10-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 01-10-2020 14:00:00 01-10-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 01-10-2020 14:08:00 01-10-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 01-10-2020 14:20:00 01-10-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 01-10-2020 14:27:00 01-10-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 01-10-2020 14:28:00 01-10-2020 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 01-10-2020 14:34:00 01-10-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 01-10-2020 14:48:00 01-10-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 01-10-2020 14:49:00 01-10-2020 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 01-10-2020 14:54:00 01-10-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 01-10-2020 15:01:00 01-10-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 01-10-2020 15:07:00 01-10-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 01-10-2020 15:13:00 01-10-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 01-10-2020 15:42:00 01-10-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 01-10-2020 15:55:00 01-10-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 01-10-2020 16:01:00 01-10-2020 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 01-10-2020 16:01:00 01-10-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 01-10-2020 16:09:00 01-10-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 01-10-2020 16:31:00 01-10-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 01-10-2020 17:03:00 01-10-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 01-10-2020 17:10:00 01-10-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 01-10-2020 17:17:00 01-10-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 01-10-2020 17:29:00 01-10-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 01-10-2020 17:37:00 01-10-2020 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 01-10-2020 17:47:00 01-10-2020 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 01-10-2020 17:53:00 01-10-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 01-10-2020 17:57:00 01-10-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 01-10-2020 18:07:00 01-10-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 01-10-2020 18:20:00 01-10-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 01-10-2020 18:23:00 01-10-2020 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 01-10-2020 18:32:00 01-10-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 01-10-2020 18:38:00 01-10-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 01-10-2020 18:45:00 01-10-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 01-10-2020 18:46:00 01-10-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 01-10-2020 18:50:00 01-10-2020 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 01-10-2020 19:03:00 01-10-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7078 01-10-2020 19:22:00 01-10-2020 19:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 01-10-2020 19:22:00 01-10-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 01-10-2020 19:28:00 01-10-2020 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search