ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:44
Депо 22:45 22:45 1 м
Луговая 22:46 22:46 1 м
Некрасовская 22:47 22:47 1 м
Катуар 22:48 22:48 1 м
Трудовая 22:49 22:49 1 м
Икша 22:50 22:50 1 м
Морозки 22:51 22:51 1 м
Турист 22:52 22:52 1 м
Яхрома 22:53 22:53 1 м
Дмитров 23:13 5 мин 23:18 25 м
Каналстрой 23:19 23:19 1 м
Имени Барсученко 23:20 23:20 1 м
Орудьево 23:21 23:21 1 м
Вербилки 23:41 1 мин 23:42 21 м
Соревнование 23:43 23:43 1 м
Запрудня 23:44 23:44 1 м
Темпы 23:45 23:45 1 м
Мельдино 23:46 23:46 1 м
119 км 23:47 23:47 1 м
Карманово 23:48 23:48 1 м
Большая Волга 00:12 1 мин 00:13 25 м
Дубна 00:25 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:00 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:09 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:16
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:44 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search