ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150 Гривно — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Гривно — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гривно — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гривно — :: 06:50
Весенняя 06:51 06:51 1 м
Кутузовская 06:52 06:52 1 м
Подольск 06:58 1 мин 06:59 7 м
Силикатная 07:03 1 мин 07:04 5 м
Остафьево 07:05 07:05 1 м
Щербинка 07:08 1 мин 07:09 4 м
Бутово 07:10 07:10 1 м
Битца 07:11 07:11 1 м
Красный Строитель 07:12 07:12 1 м
Покровское 07:13 07:13 1 м
Царицыно 07:26 1 мин 07:27 14 м
Москворечье 07:28 07:28 1 м
Курьяново 07:29 07:29 1 м
Перерва 07:30 07:30 1 м
Депо 07:31 07:31 1 м
Люблино 07:32 07:32 1 м
Текстильщики 07:42 1 мин 07:43 11 м
Новохохловская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Калитники 07:47 07:47 1 м
Москва-Товарная 07:48 07:48 1 м
Москва (Курский вокзал) 07:57 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гривно Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:34 05:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:52 06:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:13 06:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:03 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:28 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:49 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:05 08:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:53 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:07 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:11 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:45 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:28 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:44 10:57
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:31 12:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:52 13:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:48 13:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:20 14:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:08 16:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:25 16:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:05 17:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:15 17:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:37 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:16 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:33 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:44 18:59
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:57 19:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:24 19:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 20:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:34 20:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:11 21:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:32 21:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:45 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:22 22:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:09 23:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:21 23:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:30 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search