ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150/7149 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150/7149 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 10:03
Евпатория-Тов. 10:10 14 мин 10:24 21 м
54 км 10:25 10:25 1 м
Солнышко 10:26 10:26 1 м
Прибрежная 10:27 10:27 1 м
Техникум 10:28 10:28 1 м
Саки 10:29 10:29 1 м
А.Султан 10:30 10:30 1 м
29 км 10:31 10:31 1 м
26 км 10:32 10:32 1 м
Яркая 10:52 1 мин 10:53 21 м
Сторожевое 10:54 10:54 1 м
3 км 10:55 10:55 1 м
Остряково 11:08 1 мин 11:09 14 м
1450 км 11:10 11:10 1 м
1452 км 11:11 11:11 1 м
Симферополь-Грузовой 11:12 11:12 1 м
1457 км 11:13 11:13 1 м
Симферополь-Пасс. 11:25 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7150/7149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 05:35 07:10
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:49 08:57
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 08:20 10:10
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 7150/7149 10:03 11:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 10:39 11:43
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 11:27 12:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 14:30 16:05
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:18 18:33
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 20:16 21:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search