ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7150/7148/6206 Абдулино — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150/7148/6206 Абдулино — Уфа находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (только 1, 3, 8, 9, 10, 11, 15, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 05:12
Талды-Булак 05:15 05:15 3 м
1395 км 05:16 05:16 1 м
Тураево 05:17 05:17 1 м
1402 км 05:18 05:18 1 м
1404 км 05:19 05:19 1 м
Приютово 05:37 19 мин 05:56 37 м
1417 км (Рябаш) 05:58 05:58 2 м
1424 км 05:59 05:59 1 м
Аксаково 06:10 1 мин 06:11 12 м
1432 км 06:12 06:12 1 м
1436 км 06:13 06:13 1 м
Максютово 06:14 06:14 1 м
1445 км 06:15 06:15 1 м
Глуховская 06:16 06:16 1 м
1451 км 06:17 06:17 1 м
1456 км (Гайна) 06:18 06:18 1 м
Кайраклы 06:19 06:19 1 м
1464 км 06:20 06:20 1 м
Аксеново 06:38 1 мин 06:39 19 м
1472 км 06:40 06:40 1 м
Алдарово 06:41 06:41 1 м
1478 км 06:42 06:42 1 м
Шафраново 06:52 1 мин 06:53 11 м
1490 км 06:54 06:54 1 м
1494 км 06:55 06:55 1 м
1497 км (Слак) 06:56 06:56 1 м
Раевка 07:09 1 мин 07:10 14 м
1513 км 07:11 07:11 1 м
Тюлянь 07:12 07:12 1 м
1520 км 07:13 07:13 1 м
Давлеканово 07:25 1 мин 07:26 13 м
1528 км 07:27 07:27 1 м
1533 км 07:28 07:28 1 м
Казангул 07:29 07:29 1 м
1539 км 07:30 07:30 1 м
1546 км 07:31 07:31 1 м
Шингак-Куль 07:41 1 мин 07:42 11 м
1556 км 07:43 07:43 1 м
Удряк 07:44 07:44 1 м
1564 км 07:45 07:45 1 м
1568 км 07:46 07:46 1 м
Чишмы-1 08:00 1 мин 08:01 15 м
Тукран 08:03 08:03 2 м
1582 км 08:04 08:04 1 м
1584 км 08:05 08:05 1 м
Алкино 08:11 1 мин 08:12 7 м
1589 км 08:13 08:13 1 м
Пионерская 08:14 08:14 1 м
Санаторная 08:20 1 мин 08:21 7 м
Юматово 08:22 08:22 1 м
1601 км 08:23 08:23 1 м
Авдон 08:29 1 мин 08:30 7 м
1606 км 08:31 08:31 1 м
Дёма 08:40 1 мин 08:41 10 м
Левая Белая 08:42 08:42 1 м
Правая Белая 08:43 08:43 1 м
Уфа 08:52 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Уфа на карте:


Кроме электрички № 7150/7148/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 05:12 08:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search