ss x
x

Электричка № 7149 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7149 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 31-08-2019 10:07:00
Фабричная 31-08-2019 10:08:00 31-08-2019 10:08:00 1 м
42 км 31-08-2019 10:09:00 31-08-2019 10:09:00 1 м
Кратово 31-08-2019 10:10:00 31-08-2019 10:10:00 1 м
Отдых 31-08-2019 10:12:00 1 мин 31-08-2019 10:13:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 10:14:00 31-08-2019 10:14:00 1 м
Быково 31-08-2019 10:15:00 31-08-2019 10:15:00 1 м
Удельная 31-08-2019 10:16:00 31-08-2019 10:16:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 10:17:00 31-08-2019 10:17:00 1 м
Красково 31-08-2019 10:18:00 31-08-2019 10:18:00 1 м
Томилино 31-08-2019 10:19:00 31-08-2019 10:19:00 1 м
Панки 31-08-2019 10:20:00 31-08-2019 10:20:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 10:28:00 1 мин 31-08-2019 10:29:00 9 м
Ухтомская 31-08-2019 10:30:00 31-08-2019 10:30:00 1 м
Косино 31-08-2019 10:31:00 31-08-2019 10:31:00 1 м
Выхино 31-08-2019 10:35:00 1 мин 31-08-2019 10:36:00 5 м
Вешняки 31-08-2019 10:37:00 31-08-2019 10:37:00 1 м
Плющево 31-08-2019 10:38:00 31-08-2019 10:38:00 1 м
Перово 31-08-2019 10:39:00 31-08-2019 10:39:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 10:40:00 31-08-2019 10:40:00 1 м
Новая 31-08-2019 10:41:00 31-08-2019 10:41:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 10:42:00 31-08-2019 10:42:00 1 м
Электрозаводская 31-08-2019 10:43:00 31-08-2019 10:43:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 10:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 29-09-2020 04:27:00 29-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 29-09-2020 04:52:00 29-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 29-09-2020 05:08:00 29-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 29-09-2020 05:56:00 29-09-2020 07:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 29-09-2020 06:00:00 29-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 29-09-2020 06:08:00 29-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 29-09-2020 06:22:00 29-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 29-09-2020 06:28:00 29-09-2020 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 29-09-2020 06:30:00 29-09-2020 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 29-09-2020 06:52:00 29-09-2020 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 29-09-2020 07:00:00 29-09-2020 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 29-09-2020 07:21:00 29-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 29-09-2020 07:21:00 29-09-2020 08:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 29-09-2020 07:48:00 29-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 29-09-2020 07:55:00 29-09-2020 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 29-09-2020 08:00:00 29-09-2020 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 29-09-2020 08:09:00 29-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 29-09-2020 08:17:00 29-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 29-09-2020 08:29:00 29-09-2020 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 29-09-2020 08:30:00 29-09-2020 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 29-09-2020 08:37:00 29-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 29-09-2020 09:04:00 29-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 29-09-2020 09:17:00 29-09-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 29-09-2020 09:30:00 29-09-2020 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 29-09-2020 10:01:00 29-09-2020 11:03:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 29-09-2020 10:10:00 29-09-2020 10:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 29-09-2020 10:17:00 29-09-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 29-09-2020 10:27:00 29-09-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 29-09-2020 10:33:00 29-09-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 29-09-2020 10:48:00 29-09-2020 11:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 29-09-2020 12:00:00 29-09-2020 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 29-09-2020 12:27:00 29-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 29-09-2020 12:29:00 29-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 29-09-2020 12:48:00 29-09-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 29-09-2020 13:00:00 29-09-2020 13:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 29-09-2020 13:01:00 29-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 29-09-2020 13:06:00 29-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 29-09-2020 13:10:00 29-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 29-09-2020 13:30:00 29-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 29-09-2020 13:42:00 29-09-2020 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 29-09-2020 14:00:00 29-09-2020 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 29-09-2020 14:02:00 29-09-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 29-09-2020 14:23:00 29-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 29-09-2020 14:42:00 29-09-2020 15:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 29-09-2020 14:53:00 29-09-2020 16:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 29-09-2020 15:03:00 29-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 29-09-2020 15:15:00 29-09-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 29-09-2020 15:23:00 29-09-2020 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 29-09-2020 15:30:00 29-09-2020 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 29-09-2020 15:53:00 29-09-2020 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 29-09-2020 16:00:00 29-09-2020 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 29-09-2020 16:05:00 29-09-2020 17:13:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6123 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 17:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 29-09-2020 16:30:00 29-09-2020 17:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 29-09-2020 16:30:00 29-09-2020 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 29-09-2020 16:44:00 29-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 29-09-2020 16:50:00 29-09-2020 17:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 29-09-2020 17:00:00 29-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 29-09-2020 17:05:00 29-09-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 29-09-2020 17:24:00 29-09-2020 18:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 29-09-2020 17:29:00 29-09-2020 18:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:15:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 29-09-2020 17:34:00 29-09-2020 18:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 29-09-2020 17:47:00 29-09-2020 18:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 29-09-2020 18:16:00 29-09-2020 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 29-09-2020 18:28:00 29-09-2020 19:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 29-09-2020 18:30:00 29-09-2020 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 29-09-2020 18:42:00 29-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 29-09-2020 18:48:00 29-09-2020 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 29-09-2020 19:07:00 29-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 29-09-2020 19:19:00 29-09-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 29-09-2020 19:30:00 29-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 29-09-2020 19:38:00 29-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 29-09-2020 19:45:00 29-09-2020 20:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 29-09-2020 20:00:00 29-09-2020 20:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 21:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 29-09-2020 20:12:00 29-09-2020 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search