ss x
x

Электричка № 7149 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7149 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (по будням с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 02-08-2019 21:06:00
Беговая 02-08-2019 21:07:00 02-08-2019 21:07:00 1 м
Тестовская 02-08-2019 21:08:00 02-08-2019 21:08:00 1 м
Фили 02-08-2019 21:09:00 02-08-2019 21:09:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 21:10:00 02-08-2019 21:10:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 21:11:00 02-08-2019 21:11:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 21:12:00 02-08-2019 21:12:00 1 м
Немчиновка 02-08-2019 21:13:00 02-08-2019 21:13:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 21:23:00 1 мин 02-08-2019 21:24:00 11 м
Баковка 02-08-2019 21:25:00 02-08-2019 21:25:00 1 м
Одинцово 02-08-2019 21:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 25-09-2020 00:08:00 25-09-2020 00:46:00
Лобня — Одинцово 7351 25-09-2020 00:23:00 25-09-2020 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 25-09-2020 00:38:00 25-09-2020 01:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 25-09-2020 01:08:00 25-09-2020 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-09-2020 04:21:00 25-09-2020 04:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 25-09-2020 04:38:00 25-09-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-09-2020 04:48:00 25-09-2020 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-09-2020 04:56:00 25-09-2020 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-09-2020 05:16:00 25-09-2020 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 25-09-2020 05:28:00 25-09-2020 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 25-09-2020 05:38:00 25-09-2020 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 25-09-2020 05:48:00 25-09-2020 06:24:00
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 06:03:00 25-09-2020 06:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 25-09-2020 06:03:00 25-09-2020 06:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 25-09-2020 06:08:00 25-09-2020 06:46:00
Лобня — Можайск 6113 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 25-09-2020 06:23:00 25-09-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 25-09-2020 06:28:00 25-09-2020 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 25-09-2020 06:36:00 25-09-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 25-09-2020 06:43:00 25-09-2020 07:20:00
Лобня — Одинцово 7211 25-09-2020 06:53:00 25-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 07:03:00 25-09-2020 07:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 25-09-2020 07:06:00 25-09-2020 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 25-09-2020 07:08:00 25-09-2020 07:46:00
Лобня — Голицыно 6505 25-09-2020 07:13:00 25-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 25-09-2020 07:23:00 25-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 07:28:00 25-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 25-09-2020 07:38:00 25-09-2020 08:16:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-09-2020 07:48:00 25-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 25-09-2020 07:53:00 25-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 25-09-2020 08:03:00 25-09-2020 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 08:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 25-09-2020 08:08:00 25-09-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 08:37:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 25-09-2020 08:23:00 25-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 08:28:00 25-09-2020 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 25-09-2020 08:38:00 25-09-2020 09:16:00
Лобня — Бородино 6325 25-09-2020 08:43:00 25-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 25-09-2020 08:48:00 25-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 25-09-2020 08:53:00 25-09-2020 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 25-09-2020 09:06:00 25-09-2020 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 25-09-2020 09:08:00 25-09-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 25-09-2020 09:13:00 25-09-2020 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-09-2020 09:15:00 25-09-2020 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-09-2020 09:18:00 25-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 25-09-2020 09:23:00 25-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 09:30:00 25-09-2020 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 25-09-2020 09:36:00 25-09-2020 10:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 25-09-2020 09:38:00 25-09-2020 10:16:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 25-09-2020 09:53:00 25-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 25-09-2020 09:59:00 25-09-2020 10:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 25-09-2020 10:08:00 25-09-2020 10:46:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 10:18:00 25-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 25-09-2020 10:23:00 25-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 25-09-2020 10:30:00 25-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 25-09-2020 10:38:00 25-09-2020 11:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 25-09-2020 10:43:00 25-09-2020 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6703 25-09-2020 10:48:00 25-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 25-09-2020 10:53:00 25-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-09-2020 11:03:00 25-09-2020 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 25-09-2020 11:08:00 25-09-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 25-09-2020 11:23:00 25-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 25-09-2020 11:28:00 25-09-2020 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 25-09-2020 11:38:00 25-09-2020 12:16:00
Лобня — Одинцово 7251 25-09-2020 11:53:00 25-09-2020 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 25-09-2020 12:08:00 25-09-2020 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 25-09-2020 12:23:00 25-09-2020 13:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 25-09-2020 12:38:00 25-09-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 13:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 25-09-2020 13:08:00 25-09-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 25-09-2020 13:23:00 25-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 13:30:00 25-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 25-09-2020 13:38:00 25-09-2020 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 25-09-2020 13:43:00 25-09-2020 14:20:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 13:48:00 25-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 25-09-2020 13:53:00 25-09-2020 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 25-09-2020 14:08:00 25-09-2020 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 25-09-2020 14:13:00 25-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 14:18:00 25-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 25-09-2020 14:23:00 25-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 25-09-2020 14:28:00 25-09-2020 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 25-09-2020 14:38:00 25-09-2020 15:16:00
Лобня — Дорохово 6171 25-09-2020 14:48:00 25-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 25-09-2020 14:53:00 25-09-2020 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-09-2020 14:56:00 25-09-2020 15:20:00
Икша — Звенигород 6173 25-09-2020 14:58:00 25-09-2020 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 25-09-2020 15:08:00 25-09-2020 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6705 25-09-2020 15:16:00 25-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 25-09-2020 15:23:00 25-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 25-09-2020 15:28:00 25-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 25-09-2020 15:33:00 25-09-2020 16:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search