ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7148 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7148 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21:25
Баковка 21:26 21:26 1 м
Сколково 21:30 1 мин 21:31 5 м
Немчиновка 21:32 21:32 1 м
Сетунь 21:33 21:33 1 м
Рабочий Посёлок 21:34 21:34 1 м
Кунцевская 21:35 21:35 1 м
Славянский Бульвар 21:38 1 мин 21:39 4 м
Фили 21:40 21:40 1 м
Тестовская 21:41 21:41 1 м
Беговая 21:42 21:42 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:54 1 мин 21:55 13 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:00 1 мин 22:01 6 м
Тимирязевская 22:02 22:02 1 м
Окружная 22:11 1 мин 22:12 10 м
Дегунино 22:13 22:13 1 м
Бескудниково 22:14 22:14 1 м
Лианозово 22:15 22:15 1 м
Марк 22:16 22:16 1 м
Новодачная 22:17 22:17 1 м
Долгопрудная 22:29 1 мин 22:30 13 м
Водники 22:31 22:31 1 м
Хлебниково 22:32 22:32 1 м
Шереметьевская 22:33 22:33 1 м
Лобня 22:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:

Кроме электрички № 7148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:10 01:39
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 08:18
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:49
Бородино — Икша 6110 07:27 09:04
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:29
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:59
Звенигород — Лобня 6114 08:37 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:40
Одинцово — Лобня 7212 09:42 11:09
Звенигород — Лобня 6118 09:47 11:15
Голицыно — Дмитров 6120 10:22 11:50
Одинцово — Лобня 7214 10:52 12:20
Голицыно — Лобня 6124 10:57 12:25
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:30
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:40
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:45
Одинцово — Лобня 6134 13:52 15:20
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:50
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:34
Одинцово — Лобня 7222 15:32 17:00
Бородино — Икша 6142 15:37 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:40
Одинцово — Лобня 7224 16:42 18:10
Голицыно — Икша 6146 16:47 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:49
Одинцово — Лобня 7226 17:52 19:19
Голицыно — Икша 6150 17:57 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:42 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:46 22:19
Одинцово — Лобня 7148 21:25 22:43
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:29
Одинцово — Лобня 6166 22:47 00:11
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:41
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:48
Можайск — Яхрома 6170 23:48 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search