ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7148/6206 Приютово — Шакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7148/6206 Приютово — Шакша находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Шакша (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 05:54
1417 км (Рябаш) 05:56 05:56 2 м
1424 км 05:57 05:57 1 м
Аксаково 06:09 1 мин 06:10 13 м
1432 км 06:11 06:11 1 м
Максютово 06:13 06:13 2 м
1445 км 06:14 06:14 1 м
Глуховская 06:15 06:15 1 м
1451 км 06:16 06:16 1 м
1456 км (Гайна) 06:17 06:17 1 м
Кайраклы 06:18 06:18 1 м
1464 км 06:19 06:19 1 м
Аксеново 06:38 1 мин 06:39 20 м
1472 км 06:40 06:40 1 м
Алдарово 06:41 06:41 1 м
1478 км 06:42 06:42 1 м
Шафраново 06:52 1 мин 06:53 11 м
1490 км 06:54 06:54 1 м
1494 км 06:55 06:55 1 м
1497 км (Слак) 06:56 06:56 1 м
Раевка 07:10 1 мин 07:11 15 м
1513 км 07:12 07:12 1 м
Тюлянь 07:13 07:13 1 м
1520 км 07:14 07:14 1 м
Давлеканово 07:26 1 мин 07:27 13 м
1528 км 07:28 07:28 1 м
1533 км 07:29 07:29 1 м
Казангул 07:30 07:30 1 м
1539 км 07:31 07:31 1 м
1546 км 07:32 07:32 1 м
Шингак-Куль 07:33 07:33 1 м
1556 км 07:34 07:34 1 м
Удряк 07:35 07:35 1 м
1564 км 07:36 07:36 1 м
1568 км 07:37 07:37 1 м
Чишмы-1 08:02 1 мин 08:03 26 м
Тукран 08:05 08:05 2 м
1582 км 08:06 08:06 1 м
1584 км 08:07 08:07 1 м
Алкино 08:08 08:08 1 м
1589 км 08:09 08:09 1 м
Пионерская 08:10 08:10 1 м
Санаторная 08:11 08:11 1 м
Юматово 08:12 08:12 1 м
1601 км 08:13 08:13 1 м
Авдон 08:14 08:14 1 м
1606 км 08:15 08:15 1 м
Дёма 08:38 1 мин 08:39 24 м
Левая Белая 08:40 08:40 1 м
Правая Белая 08:41 08:41 1 м
Уфа 08:52 1 мин 08:53 12 м
Воронки 08:54 08:54 1 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 09:02 1 мин 09:03 9 м
Парковая 09:05 1 мин 09:06 3 м
Черниковка 09:10 1 мин 09:11 5 м
Спортивная 09:12 1 мин 09:13 2 м
Правая Уфимка 09:14 09:14 1 м
Шакша 09:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Приютово Шакша на карте:


Кроме электрички № 7148/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 17:12 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search