ss x
x

Электричка № 7146 Верещагино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7146 Верещагино — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 14-12-2019 15:40:00
Зюкай 14-12-2019 15:41:00 14-12-2019 15:41:00 1 м
Аникино 14-12-2019 15:42:00 14-12-2019 15:42:00 1 м
Кукетский 14-12-2019 15:43:00 14-12-2019 15:43:00 1 м
Пузята 14-12-2019 15:44:00 14-12-2019 15:44:00 1 м
Менделеево 14-12-2019 16:02:00 1 мин 14-12-2019 16:03:00 19 м
Обва 14-12-2019 16:04:00 14-12-2019 16:04:00 1 м
1358 км 14-12-2019 16:05:00 14-12-2019 16:05:00 1 м
Мокино 14-12-2019 16:06:00 14-12-2019 16:06:00 1 м
1366 км 14-12-2019 16:07:00 14-12-2019 16:07:00 1 м
Григорьевская 14-12-2019 16:23:00 1 мин 14-12-2019 16:24:00 17 м
1375 км 14-12-2019 16:25:00 14-12-2019 16:25:00 1 м
Сюзьва 14-12-2019 16:26:00 14-12-2019 16:26:00 1 м
Юшково 14-12-2019 16:27:00 14-12-2019 16:27:00 1 м
Вожаково 14-12-2019 16:28:00 14-12-2019 16:28:00 1 м
Чайковская 14-12-2019 16:38:00 1 мин 14-12-2019 16:39:00 11 м
Удалы 14-12-2019 16:40:00 14-12-2019 16:40:00 1 м
1394 км 14-12-2019 16:41:00 14-12-2019 16:41:00 1 м
Шабуничи 14-12-2019 16:48:00 1 мин 14-12-2019 16:49:00 8 м
Увал 14-12-2019 16:50:00 14-12-2019 16:50:00 1 м
Стрелка 14-12-2019 16:51:00 14-12-2019 16:51:00 1 м
1406 км 14-12-2019 16:52:00 14-12-2019 16:52:00 1 м
Оверята 14-12-2019 16:59:00 1 мин 14-12-2019 17:00:00 8 м
Мысы 14-12-2019 17:04:00 1 мин 14-12-2019 17:05:00 5 м
Ласьва 14-12-2019 17:06:00 14-12-2019 17:06:00 1 м
Курья 14-12-2019 17:07:00 14-12-2019 17:07:00 1 м
Промучасток 14-12-2019 17:14:00 1 мин 14-12-2019 17:15:00 8 м
Железнодорожный 14-12-2019 17:17:00 1 мин 14-12-2019 17:18:00 3 м
Комсомольская 14-12-2019 17:19:00 14-12-2019 17:19:00 1 м
Пермь-Сорт. 14-12-2019 17:22:00 1 мин 14-12-2019 17:23:00 4 м
Пермь-2 14-12-2019 17:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верещагино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7146, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 04-03-2021 04:33:00 04-03-2021 06:59:00
Верещагино — Пермь-2 7144 04-03-2021 06:26:00 04-03-2021 08:16:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 10:32:00
Верещагино — Пермь-2 6006 04-03-2021 13:46:00 04-03-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 17:30:00
Верещагино — Пермь-2 6008 04-03-2021 16:50:00 04-03-2021 19:17:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04-03-2021 18:48:00 04-03-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search