ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7145 Самара — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7145 Самара — Сызрань-1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сызрань-1 (вс с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05-09-2021 16:00:00
Красный Кряжок 05-09-2021 16:01:00 05-09-2021 16:01:00 1 м
Соцгород 05-09-2021 16:02:00 05-09-2021 16:02:00 1 м
Конструкторская 05-09-2021 16:03:00 05-09-2021 16:03:00 1 м
1084 км 05-09-2021 16:04:00 05-09-2021 16:04:00 1 м
Липяги 05-09-2021 16:12:00 1 мин 05-09-2021 16:13:00 9 м
Молодёжная 05-09-2021 16:14:00 05-09-2021 16:14:00 1 м
Новокуйбышевская 05-09-2021 16:15:00 05-09-2021 16:15:00 1 м
Химик 05-09-2021 16:16:00 05-09-2021 16:16:00 1 м
Жигули 05-09-2021 16:17:00 05-09-2021 16:17:00 1 м
Маяк 05-09-2021 16:18:00 05-09-2021 16:18:00 1 м
Горки (1063 км) 05-09-2021 16:19:00 05-09-2021 16:19:00 1 м
Томылово 05-09-2021 16:20:00 05-09-2021 16:20:00 1 м
Строительная (1056 км) 05-09-2021 16:21:00 05-09-2021 16:21:00 1 м
Чапаевск 05-09-2021 16:31:00 1 мин 05-09-2021 16:32:00 11 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 05-09-2021 16:33:00 05-09-2021 16:33:00 1 м
Звезда 05-09-2021 16:34:00 05-09-2021 16:34:00 1 м
Восток 05-09-2021 16:35:00 05-09-2021 16:35:00 1 м
Безенчук 05-09-2021 16:45:00 1 мин 05-09-2021 16:46:00 11 м
Майтуга 05-09-2021 16:47:00 05-09-2021 16:47:00 1 м
Башкирское 05-09-2021 16:48:00 05-09-2021 16:48:00 1 м
Мыльная 05-09-2021 16:49:00 05-09-2021 16:49:00 1 м
1004 км 05-09-2021 16:50:00 05-09-2021 16:50:00 1 м
Обшаровка 05-09-2021 17:08:00 1 мин 05-09-2021 17:09:00 19 м
Дубовая Роща (990 км) 05-09-2021 17:10:00 05-09-2021 17:10:00 1 м
Правая Волга 05-09-2021 17:11:00 05-09-2021 17:11:00 1 м
Железнодорожная 05-09-2021 17:12:00 05-09-2021 17:12:00 1 м
Рабочая 05-09-2021 17:13:00 05-09-2021 17:13:00 1 м
977 км 05-09-2021 17:14:00 05-09-2021 17:14:00 1 м
Октябрьск 05-09-2021 17:15:00 05-09-2021 17:15:00 1 м
Путейская 05-09-2021 17:16:00 05-09-2021 17:16:00 1 м
Октябрьск-Пристань 05-09-2021 17:17:00 05-09-2021 17:17:00 1 м
966 км 05-09-2021 17:18:00 05-09-2021 17:18:00 1 м
965 км 05-09-2021 17:19:00 05-09-2021 17:19:00 1 м
Сызрань-1 05-09-2021 17:33:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Самара Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 7145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Сызрань-1 6003 20-09-2021 15:54:00 20-09-2021 17:54:00
Мирная — Сызрань-1 6569 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 20:08:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20-09-2021 19:17:00 20-09-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search