ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7144 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144 Сызрань-1 — Самара находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (вс с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 12-09-2021 19:00:00
965 км 12-09-2021 19:01:00 12-09-2021 19:01:00 1 м
966 км 12-09-2021 19:02:00 12-09-2021 19:02:00 1 м
Октябрьск-Пристань 12-09-2021 19:03:00 12-09-2021 19:03:00 1 м
Путейская 12-09-2021 19:04:00 12-09-2021 19:04:00 1 м
Локомотивная 12-09-2021 19:05:00 12-09-2021 19:05:00 1 м
Октябрьск 12-09-2021 19:06:00 12-09-2021 19:06:00 1 м
Рабочая 12-09-2021 19:07:00 12-09-2021 19:07:00 1 м
Железнодорожная 12-09-2021 19:08:00 12-09-2021 19:08:00 1 м
Правая Волга 12-09-2021 19:09:00 12-09-2021 19:09:00 1 м
Дубовая Роща (990 км) 12-09-2021 19:10:00 12-09-2021 19:10:00 1 м
Обшаровка 12-09-2021 19:24:00 1 мин 12-09-2021 19:25:00 15 м
1004 км 12-09-2021 19:26:00 12-09-2021 19:26:00 1 м
Мыльная 12-09-2021 19:27:00 12-09-2021 19:27:00 1 м
Башкирское 12-09-2021 19:28:00 12-09-2021 19:28:00 1 м
Майтуга 12-09-2021 19:29:00 12-09-2021 19:29:00 1 м
Безенчук 12-09-2021 19:47:00 1 мин 12-09-2021 19:48:00 19 м
Восток 12-09-2021 19:49:00 12-09-2021 19:49:00 1 м
Звезда 12-09-2021 19:50:00 12-09-2021 19:50:00 1 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 12-09-2021 19:51:00 12-09-2021 19:51:00 1 м
Чапаевск 12-09-2021 20:02:00 1 мин 12-09-2021 20:03:00 12 м
Томылово 12-09-2021 20:04:00 12-09-2021 20:04:00 1 м
Горки (1063 км) 12-09-2021 20:05:00 12-09-2021 20:05:00 1 м
Маяк 12-09-2021 20:06:00 12-09-2021 20:06:00 1 м
Жигули 12-09-2021 20:07:00 12-09-2021 20:07:00 1 м
Химик 12-09-2021 20:08:00 12-09-2021 20:08:00 1 м
Новокуйбышевская 12-09-2021 20:09:00 12-09-2021 20:09:00 1 м
Молодёжная 12-09-2021 20:10:00 12-09-2021 20:10:00 1 м
Липяги 12-09-2021 20:21:00 1 мин 12-09-2021 20:22:00 12 м
1084 км 12-09-2021 20:23:00 12-09-2021 20:23:00 1 м
Конструкторская 12-09-2021 20:24:00 12-09-2021 20:24:00 1 м
Соцгород 12-09-2021 20:25:00 12-09-2021 20:25:00 1 м
Красный Кряжок 12-09-2021 20:26:00 12-09-2021 20:26:00 1 м
Самара 12-09-2021 20:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:




Кроме электрички № 7144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 23-09-2021 04:43:00 23-09-2021 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 23-09-2021 05:57:00 23-09-2021 08:25:00
Сызрань-1 — Самара 6004 23-09-2021 08:04:00 23-09-2021 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 23-09-2021 09:38:00 23-09-2021 12:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 23-09-2021 15:07:00 23-09-2021 17:34:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 23-09-2021 17:12:00 23-09-2021 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search