ss x
x

Электричка № 7144 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 01-01-2021 20:15:00
Инкерман-1 01-01-2021 20:16:00 01-01-2021 20:16:00 1 м
1531 км 01-01-2021 20:17:00 01-01-2021 20:17:00 1 м
1529 км 01-01-2021 20:18:00 01-01-2021 20:18:00 1 м
Мекензиевы Горы 01-01-2021 20:19:00 01-01-2021 20:19:00 1 м
1518 км 01-01-2021 20:20:00 01-01-2021 20:20:00 1 м
Верхнесадовая 01-01-2021 20:21:00 01-01-2021 20:21:00 1 м
1509 км 01-01-2021 20:22:00 01-01-2021 20:22:00 1 м
Сирень 01-01-2021 20:23:00 01-01-2021 20:23:00 1 м
1501 км 01-01-2021 20:24:00 01-01-2021 20:24:00 1 м
Бахчисарай 01-01-2021 21:08:00 1 мин 01-01-2021 21:09:00 45 м
Самохвалово 01-01-2021 21:10:00 01-01-2021 21:10:00 1 м
1486 км 01-01-2021 21:11:00 01-01-2021 21:11:00 1 м
Почтовая 01-01-2021 21:12:00 01-01-2021 21:12:00 1 м
1479 км 01-01-2021 21:13:00 01-01-2021 21:13:00 1 м
1473 км 01-01-2021 21:14:00 01-01-2021 21:14:00 1 м
Чистенькая 01-01-2021 21:15:00 01-01-2021 21:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 01-01-2021 21:45:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 09-03-2021 05:23:00 09-03-2021 07:30:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09-03-2021 07:35:00 09-03-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 09-03-2021 10:07:00 09-03-2021 12:07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 09-03-2021 11:20:00 09-03-2021 12:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 09-03-2021 12:15:00 09-03-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 09-03-2021 13:40:00 09-03-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 09-03-2021 16:48:00 09-03-2021 18:18:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 09-03-2021 17:32:00 09-03-2021 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search