ss x
x

Электричка № 7144 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2019 20:00:00
Электрозаводская 10-12-2019 20:01:00 10-12-2019 20:01:00 1 м
Сортировочная 10-12-2019 20:02:00 10-12-2019 20:02:00 1 м
Новая 10-12-2019 20:03:00 10-12-2019 20:03:00 1 м
Фрезер 10-12-2019 20:04:00 10-12-2019 20:04:00 1 м
Перово 10-12-2019 20:05:00 10-12-2019 20:05:00 1 м
Плющево 10-12-2019 20:06:00 10-12-2019 20:06:00 1 м
Вешняки 10-12-2019 20:07:00 10-12-2019 20:07:00 1 м
Выхино 10-12-2019 20:17:00 1 мин 10-12-2019 20:18:00 11 м
Косино 10-12-2019 20:19:00 10-12-2019 20:19:00 1 м
Ухтомская 10-12-2019 20:20:00 10-12-2019 20:20:00 1 м
Люберцы 1 10-12-2019 20:24:00 1 мин 10-12-2019 20:25:00 5 м
Панки 10-12-2019 20:26:00 10-12-2019 20:26:00 1 м
Томилино 10-12-2019 20:27:00 10-12-2019 20:27:00 1 м
Красково 10-12-2019 20:28:00 10-12-2019 20:28:00 1 м
Малаховка 10-12-2019 20:29:00 10-12-2019 20:29:00 1 м
Удельная 10-12-2019 20:30:00 10-12-2019 20:30:00 1 м
Быково 10-12-2019 20:31:00 10-12-2019 20:31:00 1 м
Ильинская 10-12-2019 20:32:00 10-12-2019 20:32:00 1 м
Отдых 10-12-2019 20:38:00 1 мин 10-12-2019 20:39:00 7 м
Кратово 10-12-2019 20:40:00 10-12-2019 20:40:00 1 м
42 км 10-12-2019 20:41:00 10-12-2019 20:41:00 1 м
Фабричная 10-12-2019 20:42:00 10-12-2019 20:42:00 1 м
Раменское 10-12-2019 20:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 7144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 07-03-2021 00:04:00 07-03-2021 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 07-03-2021 00:45:00 07-03-2021 01:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 07-03-2021 01:20:00 07-03-2021 02:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-03-2021 05:02:00 07-03-2021 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 07-03-2021 05:47:00 07-03-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 07-03-2021 05:53:00 07-03-2021 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 07-03-2021 06:11:00 07-03-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07-03-2021 06:38:00 07-03-2021 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07-03-2021 06:42:00 07-03-2021 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-03-2021 06:59:00 07-03-2021 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07-03-2021 07:18:00 07-03-2021 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07-03-2021 07:38:00 07-03-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07-03-2021 08:02:00 07-03-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-03-2021 08:30:00 07-03-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 07-03-2021 08:42:00 07-03-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 07-03-2021 08:48:00 07-03-2021 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 07-03-2021 09:04:00 07-03-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 07-03-2021 09:10:00 07-03-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 07-03-2021 09:22:00 07-03-2021 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 07-03-2021 09:31:00 07-03-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 07-03-2021 09:50:00 07-03-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 07-03-2021 09:56:00 07-03-2021 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 07-03-2021 10:14:00 07-03-2021 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 07-03-2021 10:40:00 07-03-2021 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 07-03-2021 11:17:00 07-03-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 07-03-2021 11:31:00 07-03-2021 12:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 07-03-2021 11:37:00 07-03-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 07-03-2021 11:50:00 07-03-2021 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 07-03-2021 12:10:00 07-03-2021 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-03-2021 12:34:00 07-03-2021 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 07-03-2021 12:53:00 07-03-2021 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 07-03-2021 13:10:00 07-03-2021 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 07-03-2021 13:40:00 07-03-2021 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 07-03-2021 13:45:00 07-03-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 07-03-2021 14:00:00 07-03-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 07-03-2021 14:15:00 07-03-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-03-2021 14:27:00 07-03-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 07-03-2021 14:33:00 07-03-2021 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 07-03-2021 14:45:00 07-03-2021 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 07-03-2021 15:02:00 07-03-2021 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-03-2021 15:18:00 07-03-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 07-03-2021 15:24:00 07-03-2021 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07-03-2021 15:43:00 07-03-2021 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 07-03-2021 15:55:00 07-03-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 07-03-2021 16:02:00 07-03-2021 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 07-03-2021 16:16:00 07-03-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-03-2021 16:24:00 07-03-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 07-03-2021 16:47:00 07-03-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-03-2021 17:02:00 07-03-2021 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 07-03-2021 17:14:00 07-03-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 07-03-2021 17:20:00 07-03-2021 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 07-03-2021 17:25:00 07-03-2021 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 07-03-2021 17:46:00 07-03-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 07-03-2021 18:06:00 07-03-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 07-03-2021 18:19:00 07-03-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 07-03-2021 18:30:00 07-03-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 07-03-2021 18:50:00 07-03-2021 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 07-03-2021 19:00:00 07-03-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-03-2021 19:01:00 07-03-2021 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 07-03-2021 19:07:00 07-03-2021 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-03-2021 19:13:00 07-03-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 07-03-2021 19:25:00 07-03-2021 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 07-03-2021 19:38:00 07-03-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 07-03-2021 19:57:00 07-03-2021 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 07-03-2021 20:04:00 07-03-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 07-03-2021 20:10:00 07-03-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 07-03-2021 20:30:00 07-03-2021 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 07-03-2021 20:39:00 07-03-2021 21:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 07-03-2021 21:07:00 07-03-2021 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 07-03-2021 21:15:00 07-03-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 07-03-2021 21:22:00 07-03-2021 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-03-2021 21:35:00 07-03-2021 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 07-03-2021 21:46:00 07-03-2021 22:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 07-03-2021 22:09:00 07-03-2021 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 07-03-2021 22:28:00 07-03-2021 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 07-03-2021 22:50:00 07-03-2021 23:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 07-03-2021 23:18:00 08-03-2021 00:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 07-03-2021 23:43:00 08-03-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search