ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7144/7143/7105/7106 Оренбург — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144/7143/7105/7106 Оренбург — Уфа находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Уфа (ежедневно с 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 15:15
Львовская 15:16 15:16 1 м
5 км 15:17 15:17 1 м
Оренбург-Восточный 15:18 15:18 1 м
8 км 15:19 15:19 1 м
10 км 15:20 15:20 1 м
№ 201 15:21 15:21 1 м
25 км 15:22 15:22 1 м
26 км 15:23 15:23 1 м
28 км 15:24 15:24 1 м
30 км 15:25 15:25 1 м
Сакмарская 15:26 15:26 1 м
32 км 15:27 15:27 1 м
35 км 15:28 15:28 1 м
38 км 15:29 15:29 1 м
Кумертау 17:22 1 мин 17:23 1 ч 54 м
Карагайка 17:24 17:24 1 м
Каран 17:25 17:25 1 м
Мелеуз 17:54 1 мин 17:55 30 м
219 км 17:56 17:56 1 м
Ратат 17:57 17:57 1 м
194 км 17:58 17:58 1 м
Зирган 17:59 17:59 1 м
184 км 18:00 18:00 1 м
Салават 18:34 1 мин 18:35 35 м
168 км 18:36 18:36 1 м
Аллагуват 18:37 18:37 1 м
158 км 18:39 18:39 2 м
Ашкадар 18:40 18:40 1 м
155 км 18:41 18:41 1 м
150 км 18:42 18:42 1 м
Стерлитамак 19:00 10 мин 19:10 28 м
Косяковка 19:11 19:11 1 м
132 км 19:12 19:12 1 м
Куганак 19:13 19:13 1 м
Усть-Зиган 19:15 19:15 2 м
115 км 19:16 19:16 1 м
114 км 19:17 19:17 1 м
Дарьино 19:18 19:18 1 м
Белое Озеро 19:19 19:19 1 м
95 км 19:20 19:20 1 м
Нагадак 19:21 19:21 1 м
91 км 19:22 19:22 1 м
87 км 19:23 19:23 1 м
84 км 19:24 19:24 1 м
Тюкунь 19:25 19:25 1 м
74 км 19:26 19:26 1 м
Тазларово 19:27 19:27 1 м
62 км 19:28 19:28 1 м
Сахарозаводской 19:29 19:29 1 м
Карламан 20:20 1 мин 20:21 52 м
42 км 20:22 20:22 1 м
Ибрагимовский 20:23 20:23 1 м
34 км 20:24 20:24 1 м
Кабаково 20:25 20:25 1 м
24 км 20:26 20:26 1 м
21 км 20:27 20:27 1 м
Уршак 20:28 20:28 1 м
Нижегородка 20:29 20:29 1 м
Дема-южная 20:30 20:30 1 м
Дёма 21:08 1 мин 21:09 39 м
Левая Белая 21:10 21:10 1 м
Правая Белая 21:11 21:11 1 м
Уфа 21:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Уфа на карте:




Кроме электрички № 7144/7143/7105/7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 15:15 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search