ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7144/6192 Верещагино — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7144/6192 Верещагино — Кунгур находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Кунгур (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 06:50
Зюкай 06:51 06:51 1 м
Аникино 06:52 06:52 1 м
Кукетский 06:53 06:53 1 м
Пузята 06:54 06:54 1 м
Менделеево 07:12 1 мин 07:13 19 м
Обва 07:14 07:14 1 м
Большая Ния (1358 км) 07:15 07:15 1 м
Мокино 07:16 07:16 1 м
Новокошкино (1366 км) 07:17 07:17 1 м
Григорьевская 07:33 1 мин 07:34 17 м
Бураки (1375 км) 07:35 07:35 1 м
Сюзьва 07:36 07:36 1 м
Юшково 07:37 07:37 1 м
Вожаково 07:38 07:38 1 м
Чайковская 07:49 1 мин 07:50 12 м
Удалы 07:51 07:51 1 м
Нижнее Брагино (1394 км) 07:52 07:52 1 м
Шабуничи 07:59 1 мин 08:00 8 м
Увал 08:01 08:01 1 м
Стрелка 08:02 08:02 1 м
1406 км 08:03 08:03 1 м
Оверята 08:08 1 мин 08:09 6 м
Мысы 08:13 1 мин 08:14 5 м
Ласьва 08:15 08:15 1 м
Курья 08:16 08:16 1 м
Промучасток 08:23 1 мин 08:24 8 м
Железнодорожный 08:27 1 мин 08:28 4 м
Комсомольская 08:29 08:29 1 м
Пермь-Сорт. 08:32 1 мин 08:33 4 м
Пермь-2 08:40 4 мин 08:44 11 м
1436 км 08:45 1 мин 08:46 2 м
Бахаревка 08:54 1 мин 08:55 9 м
Липовая Гора (1447 км) 08:58 1 мин 08:59 4 м
Няшино 09:03 1 мин 09:04 5 м
Ферма 09:08 1 мин 09:09 5 м
Кочкино 09:12 1 мин 09:13 4 м
Клестовский 09:17 1 мин 09:18 5 м
Горбуново 09:21 1 мин 09:22 4 м
Мулянка 09:27 1 мин 09:28 6 м
Медовый Дол (1470 км) 09:33 1 мин 09:34 6 м
Юг 09:37 1 мин 09:38 4 м
1478 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
Янычи 09:44 1 мин 09:45 4 м
Кукуштан 09:51 1 мин 09:52 7 м
Платошино 09:55 1 мин 09:56 4 м
1492 км 09:58 1 мин 09:59 3 м
Курашимский 10:04 1 мин 10:05 6 м
Кыласово (1505 км) 10:10 1 мин 10:11 6 м
Ергач 10:18 1 мин 10:19 8 м
Блины 10:24 1 мин 10:25 6 м
Иренский 10:31 1 мин 10:32 7 м
Гипсы 10:36 1 мин 10:37 5 м
Шпальник (1533 км) 10:40 1 мин 10:41 4 м
Кунгур 10:44 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Верещагино Кунгур на карте:


Кроме электрички № 7144/6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04:33 09:03
Верещагино — Кунгур 7144/6192 06:50 10:44
Верещагино — Кишерть 7146/7170 15:50 19:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search