ss x
x

Электричка № 7143 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7143 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-01-2021 22:05:00
Чистенькая 01-01-2021 22:06:00 01-01-2021 22:06:00 1 м
1473 км 01-01-2021 22:07:00 01-01-2021 22:07:00 1 м
1479 км 01-01-2021 22:08:00 01-01-2021 22:08:00 1 м
Почтовая 01-01-2021 22:26:00 5 мин 01-01-2021 22:31:00 23 м
1486 км 01-01-2021 22:32:00 01-01-2021 22:32:00 1 м
Самохвалово 01-01-2021 22:33:00 01-01-2021 22:33:00 1 м
Бахчисарай 01-01-2021 22:47:00 1 мин 01-01-2021 22:48:00 15 м
1501 км 01-01-2021 22:49:00 01-01-2021 22:49:00 1 м
Сирень 01-01-2021 22:50:00 01-01-2021 22:50:00 1 м
1509 км 01-01-2021 22:51:00 01-01-2021 22:51:00 1 м
Верхнесадовая 01-01-2021 22:52:00 01-01-2021 22:52:00 1 м
1518 км 01-01-2021 22:53:00 01-01-2021 22:53:00 1 м
Мекензиевы Горы 01-01-2021 22:54:00 01-01-2021 22:54:00 1 м
1529 км 01-01-2021 22:55:00 01-01-2021 22:55:00 1 м
1531 км 01-01-2021 22:56:00 01-01-2021 22:56:00 1 м
Инкерман-1 01-01-2021 22:57:00 01-01-2021 22:57:00 1 м
Севастополь 01-01-2021 23:40:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 08-03-2021 07:55:00 08-03-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 08-03-2021 09:00:00 08-03-2021 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 08-03-2021 09:50:00 08-03-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 08-03-2021 11:50:00 08-03-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 08-03-2021 14:05:00 08-03-2021 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 08-03-2021 15:33:00 08-03-2021 17:12:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 08-03-2021 17:25:00 08-03-2021 19:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 08-03-2021 18:30:00 08-03-2021 20:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search