ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7143 Самара — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7143 Самара — Сызрань-1 находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сызрань-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 11-09-2021 19:00:00
Красный Кряжок 11-09-2021 19:01:00 11-09-2021 19:01:00 1 м
Соцгород 11-09-2021 19:02:00 11-09-2021 19:02:00 1 м
Конструкторская 11-09-2021 19:03:00 11-09-2021 19:03:00 1 м
1084 км 11-09-2021 19:04:00 11-09-2021 19:04:00 1 м
Липяги 11-09-2021 19:12:00 1 мин 11-09-2021 19:13:00 9 м
Молодёжная 11-09-2021 19:14:00 11-09-2021 19:14:00 1 м
Новокуйбышевская 11-09-2021 19:15:00 11-09-2021 19:15:00 1 м
Химик 11-09-2021 19:16:00 11-09-2021 19:16:00 1 м
Жигули 11-09-2021 19:17:00 11-09-2021 19:17:00 1 м
Маяк 11-09-2021 19:18:00 11-09-2021 19:18:00 1 м
Горки (1063 км) 11-09-2021 19:19:00 11-09-2021 19:19:00 1 м
Томылово 11-09-2021 19:20:00 11-09-2021 19:20:00 1 м
Строительная (1056 км) 11-09-2021 19:21:00 11-09-2021 19:21:00 1 м
Чапаевск 11-09-2021 19:31:00 1 мин 11-09-2021 19:32:00 11 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 11-09-2021 19:33:00 11-09-2021 19:33:00 1 м
Звезда 11-09-2021 19:34:00 11-09-2021 19:34:00 1 м
Восток 11-09-2021 19:35:00 11-09-2021 19:35:00 1 м
Безенчук 11-09-2021 19:47:00 1 мин 11-09-2021 19:48:00 13 м
Майтуга 11-09-2021 19:49:00 11-09-2021 19:49:00 1 м
Башкирское 11-09-2021 19:50:00 11-09-2021 19:50:00 1 м
Мыльная 11-09-2021 19:51:00 11-09-2021 19:51:00 1 м
1004 км 11-09-2021 19:52:00 11-09-2021 19:52:00 1 м
Обшаровка 11-09-2021 20:10:00 1 мин 11-09-2021 20:11:00 19 м
Дубовая Роща (990 км) 11-09-2021 20:12:00 11-09-2021 20:12:00 1 м
Правая Волга 11-09-2021 20:13:00 11-09-2021 20:13:00 1 м
Железнодорожная 11-09-2021 20:14:00 11-09-2021 20:14:00 1 м
Рабочая 11-09-2021 20:15:00 11-09-2021 20:15:00 1 м
977 км 11-09-2021 20:16:00 11-09-2021 20:16:00 1 м
Октябрьск 11-09-2021 20:17:00 11-09-2021 20:17:00 1 м
Путейская 11-09-2021 20:18:00 11-09-2021 20:18:00 1 м
Октябрьск-Пристань 11-09-2021 20:19:00 11-09-2021 20:19:00 1 м
966 км 11-09-2021 20:20:00 11-09-2021 20:20:00 1 м
965 км 11-09-2021 20:21:00 11-09-2021 20:21:00 1 м
Сызрань-1 11-09-2021 20:37:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Самара Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 7143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Сызрань-1 7141 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 08:33:00
Мирная — Сызрань-1 6557 25-09-2021 09:20:00 25-09-2021 11:49:00
Мирная — Сызрань-1 6565 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 17:11:00
Мирная — Сызрань-1 6569 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 20:04:00
Самара — Сызрань-1 7143 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 20:37:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 25-09-2021 19:17:00 25-09-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search