ss x
x

Электричка № 7142 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 03-03-2020 08:15:00
Сосновка 03-03-2020 08:16:00 03-03-2020 08:16:00 1 м
Муромское 03-03-2020 08:17:00 03-03-2020 08:17:00 1 м
Каштановка 03-03-2020 08:18:00 03-03-2020 08:18:00 1 м
Рябиновка 03-03-2020 08:19:00 03-03-2020 08:19:00 1 м
7 км 03-03-2020 08:20:00 03-03-2020 08:20:00 1 м
Кутузово-Новое 03-03-2020 08:31:00 1 мин 03-03-2020 08:32:00 12 м
Калининград-Северный 03-03-2020 08:35:00 2 мин 03-03-2020 08:37:00 5 м
Калининград-Южный 03-03-2020 08:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 24-11-2020 06:43:00 24-11-2020 07:25:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 24-11-2020 07:44:00 24-11-2020 08:27:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 24-11-2020 08:15:00 24-11-2020 08:44:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 24-11-2020 11:32:00 24-11-2020 12:14:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 24-11-2020 13:14:00 24-11-2020 13:44:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6840 24-11-2020 15:07:00 24-11-2020 15:50:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 24-11-2020 17:40:00 24-11-2020 18:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 19:13:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 24-11-2020 19:25:00 24-11-2020 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search