ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7142 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 Сызрань-1 — Самара находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (по выходным с 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 05-09-2021 09:00:00
965 км 05-09-2021 09:01:00 05-09-2021 09:01:00 1 м
966 км 05-09-2021 09:02:00 05-09-2021 09:02:00 1 м
Октябрьск-Пристань 05-09-2021 09:03:00 05-09-2021 09:03:00 1 м
Путейская 05-09-2021 09:04:00 05-09-2021 09:04:00 1 м
Локомотивная 05-09-2021 09:05:00 05-09-2021 09:05:00 1 м
Октябрьск 05-09-2021 09:06:00 05-09-2021 09:06:00 1 м
Рабочая 05-09-2021 09:07:00 05-09-2021 09:07:00 1 м
Железнодорожная 05-09-2021 09:08:00 05-09-2021 09:08:00 1 м
Правая Волга 05-09-2021 09:09:00 05-09-2021 09:09:00 1 м
Дубовая Роща (990 км) 05-09-2021 09:10:00 05-09-2021 09:10:00 1 м
Обшаровка 05-09-2021 09:24:00 1 мин 05-09-2021 09:25:00 15 м
1004 км 05-09-2021 09:26:00 05-09-2021 09:26:00 1 м
Мыльная 05-09-2021 09:27:00 05-09-2021 09:27:00 1 м
Башкирское 05-09-2021 09:28:00 05-09-2021 09:28:00 1 м
Майтуга 05-09-2021 09:29:00 05-09-2021 09:29:00 1 м
Безенчук 05-09-2021 09:47:00 1 мин 05-09-2021 09:48:00 19 м
Восток 05-09-2021 09:49:00 05-09-2021 09:49:00 1 м
Звезда 05-09-2021 09:50:00 05-09-2021 09:50:00 1 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 05-09-2021 09:51:00 05-09-2021 09:51:00 1 м
Чапаевск 05-09-2021 10:02:00 1 мин 05-09-2021 10:03:00 12 м
Томылово 05-09-2021 10:04:00 05-09-2021 10:04:00 1 м
Горки (1063 км) 05-09-2021 10:05:00 05-09-2021 10:05:00 1 м
Маяк 05-09-2021 10:06:00 05-09-2021 10:06:00 1 м
Жигули 05-09-2021 10:07:00 05-09-2021 10:07:00 1 м
Химик 05-09-2021 10:08:00 05-09-2021 10:08:00 1 м
Новокуйбышевская 05-09-2021 10:09:00 05-09-2021 10:09:00 1 м
Молодёжная 05-09-2021 10:10:00 05-09-2021 10:10:00 1 м
Липяги 05-09-2021 10:21:00 1 мин 05-09-2021 10:22:00 12 м
1084 км 05-09-2021 10:23:00 05-09-2021 10:23:00 1 м
Конструкторская 05-09-2021 10:24:00 05-09-2021 10:24:00 1 м
Соцгород 05-09-2021 10:25:00 05-09-2021 10:25:00 1 м
Красный Кряжок 05-09-2021 10:26:00 05-09-2021 10:26:00 1 м
Самара 05-09-2021 10:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:




Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6572 20-09-2021 04:43:00 20-09-2021 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-09-2021 05:57:00 20-09-2021 08:25:00
Сызрань-1 — Самара 6004 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search