ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7142 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (кроме сб с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:43
Серп и Молот 22:44 22:44 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22:54 1 мин 22:55 11 м
Чухлинка 22:56 22:56 1 м
Кусково 22:57 22:57 1 м
Новогиреево 22:58 22:58 1 м
Реутов 22:59 22:59 1 м
Никольское 23:00 23:00 1 м
Салтыковская 23:01 23:01 1 м
Кучино 23:02 23:02 1 м
Железнодорожная 23:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:05 06:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:17 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 07:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:41 07:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:05 07:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 07:54
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:23 08:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:41 08:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 07:59 08:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 08:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:17 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 09:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:35 09:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 09:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 09:17 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 10:07
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 09:35 10:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:41 10:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 10:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 09:59 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:17 11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:36 11:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:54 11:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 11:27 12:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:41 12:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6580 11:48 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:19 13:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:34 12:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 13:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:36 14:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 14:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 15:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 14:29 15:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:41 15:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 15:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:12 15:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:39 16:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:57 16:34
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 16:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 17:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:51 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:57 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 17:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:21 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:03 18:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:09 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 19:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 19:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:45 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 19:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 20:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 20:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19:45 20:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19:51 20:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6052 19:57 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 20:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 20:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:21 21:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:39 21:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 20:51 21:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 21:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 21:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 21:25 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 21:56 22:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 22:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:21 23:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:53 23:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 23:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search