ss x
x

Электричка № 7142 Мытищи — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 Мытищи — Пушкино находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Пушкино (только 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 13-04-2020 20:40:00
Строитель 13-04-2020 20:41:00 13-04-2020 20:41:00 1 м
Челюскинская 13-04-2020 20:42:00 13-04-2020 20:42:00 1 м
Тарасовская 13-04-2020 20:43:00 13-04-2020 20:43:00 1 м
Клязьма 13-04-2020 20:44:00 13-04-2020 20:44:00 1 м
Мамонтовская 13-04-2020 20:45:00 13-04-2020 20:45:00 1 м
Пушкино 13-04-2020 21:01:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Пушкино на карте:




Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 14-04-2021 00:10:00 14-04-2021 00:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 14-04-2021 00:18:00 14-04-2021 00:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 14-04-2021 01:16:00 14-04-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 14-04-2021 01:43:00 14-04-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 14-04-2021 04:59:00 14-04-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 14-04-2021 05:05:00 14-04-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 14-04-2021 05:32:00 14-04-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 14-04-2021 05:41:00 14-04-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 14-04-2021 05:54:00 14-04-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 14-04-2021 06:15:00 14-04-2021 06:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 14-04-2021 06:19:00 14-04-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 14-04-2021 06:29:00 14-04-2021 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 14-04-2021 06:51:00 14-04-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 14-04-2021 07:02:00 14-04-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 14-04-2021 07:12:00 14-04-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 14-04-2021 07:20:00 14-04-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 14-04-2021 07:26:00 14-04-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 14-04-2021 07:49:00 14-04-2021 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 14-04-2021 08:01:00 14-04-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 14-04-2021 08:07:00 14-04-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 14-04-2021 08:14:00 14-04-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 14-04-2021 08:21:00 14-04-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 14-04-2021 08:26:00 14-04-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 14-04-2021 08:30:00 14-04-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 14-04-2021 08:36:00 14-04-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 14-04-2021 08:51:00 14-04-2021 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 14-04-2021 08:54:00 14-04-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 14-04-2021 09:01:00 14-04-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 14-04-2021 09:07:00 14-04-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 14-04-2021 09:10:00 14-04-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 14-04-2021 09:21:00 14-04-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 14-04-2021 09:24:00 14-04-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 14-04-2021 09:30:00 14-04-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 14-04-2021 09:49:00 14-04-2021 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14-04-2021 09:54:00 14-04-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 14-04-2021 09:59:00 14-04-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 14-04-2021 10:12:00 14-04-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 14-04-2021 10:18:00 14-04-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 14-04-2021 10:30:00 14-04-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 14-04-2021 10:46:00 14-04-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 14-04-2021 10:51:00 14-04-2021 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 14-04-2021 10:56:00 14-04-2021 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 14-04-2021 11:09:00 14-04-2021 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 14-04-2021 11:09:00 14-04-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 14-04-2021 11:21:00 14-04-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 14-04-2021 11:29:00 14-04-2021 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 14-04-2021 11:54:00 14-04-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 14-04-2021 12:02:00 14-04-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 14-04-2021 12:15:00 14-04-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 14-04-2021 12:18:00 14-04-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 14-04-2021 12:34:00 14-04-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 14-04-2021 12:46:00 14-04-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 14-04-2021 13:06:00 14-04-2021 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 14-04-2021 13:21:00 14-04-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14-04-2021 13:39:00 14-04-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14-04-2021 13:44:00 14-04-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14-04-2021 13:56:00 14-04-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14-04-2021 14:23:00 14-04-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14-04-2021 14:29:00 14-04-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 14-04-2021 14:46:00 14-04-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 14-04-2021 14:51:00 14-04-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14-04-2021 15:10:00 14-04-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14-04-2021 15:26:00 14-04-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14-04-2021 15:42:00 14-04-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14-04-2021 15:48:00 14-04-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 14-04-2021 16:11:00 14-04-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 14-04-2021 16:35:00 14-04-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 14-04-2021 16:42:00 14-04-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 14-04-2021 16:47:00 14-04-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 14-04-2021 16:52:00 14-04-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 14-04-2021 17:07:00 14-04-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 14-04-2021 17:12:00 14-04-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 14-04-2021 17:18:00 14-04-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 14-04-2021 17:35:00 14-04-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 14-04-2021 17:43:00 14-04-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 14-04-2021 17:49:00 14-04-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 14-04-2021 18:02:00 14-04-2021 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 14-04-2021 18:05:00 14-04-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 14-04-2021 18:11:00 14-04-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 14-04-2021 18:13:00 14-04-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 14-04-2021 18:16:00 14-04-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14-04-2021 18:29:00 14-04-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 14-04-2021 18:36:00 14-04-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 14-04-2021 18:36:00 14-04-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 14-04-2021 18:42:00 14-04-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 14-04-2021 18:50:00 14-04-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 14-04-2021 18:54:00 14-04-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 14-04-2021 18:57:00 14-04-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 14-04-2021 19:00:00 14-04-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 14-04-2021 19:07:00 14-04-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 14-04-2021 19:10:00 14-04-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 14-04-2021 19:16:00 14-04-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 14-04-2021 19:30:00 14-04-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 14-04-2021 19:37:00 14-04-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 14-04-2021 19:42:00 14-04-2021 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search