ss x
x

Электричка № 7142 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 08-12-2019 23:00:00
Аэропорт (старая платф.) 08-12-2019 23:01:00 08-12-2019 23:01:00 1 м
Лесной Городок 08-12-2019 23:02:00 08-12-2019 23:02:00 1 м
Внуково 08-12-2019 23:03:00 08-12-2019 23:03:00 1 м
Мичуринец 08-12-2019 23:04:00 08-12-2019 23:04:00 1 м
Переделкино 08-12-2019 23:05:00 08-12-2019 23:05:00 1 м
Солнечная 08-12-2019 23:06:00 08-12-2019 23:06:00 1 м
Сколково 08-12-2019 23:07:00 08-12-2019 23:07:00 1 м
Очаково 08-12-2019 23:08:00 08-12-2019 23:08:00 1 м
Матвеевская 08-12-2019 23:09:00 08-12-2019 23:09:00 1 м
Москва-Сортировочная 08-12-2019 23:10:00 08-12-2019 23:10:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 08-12-2019 23:36:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 04-03-2021 06:00:00 04-03-2021 06:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104 04-03-2021 07:00:00 04-03-2021 07:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 04-03-2021 08:00:00 04-03-2021 08:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108 04-03-2021 09:00:00 04-03-2021 09:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112 04-03-2021 10:00:00 04-03-2021 10:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 04-03-2021 11:00:00 04-03-2021 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116 04-03-2021 12:00:00 04-03-2021 12:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 04-03-2021 13:00:00 04-03-2021 13:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120 04-03-2021 14:00:00 04-03-2021 14:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 04-03-2021 15:00:00 04-03-2021 15:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124 04-03-2021 16:00:00 04-03-2021 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128 04-03-2021 17:00:00 04-03-2021 17:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 04-03-2021 18:00:00 04-03-2021 18:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 04-03-2021 19:00:00 04-03-2021 19:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136 04-03-2021 20:00:00 04-03-2021 20:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 04-03-2021 21:00:00 04-03-2021 21:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140 04-03-2021 22:00:00 04-03-2021 22:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 04-03-2021 23:00:00 04-03-2021 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search