ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7141 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7141 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 04-05-2021 19:42:00
Кучино 04-05-2021 19:43:00 04-05-2021 19:43:00 1 м
Салтыковская 04-05-2021 19:44:00 04-05-2021 19:44:00 1 м
Никольское 04-05-2021 19:45:00 04-05-2021 19:45:00 1 м
Реутово 04-05-2021 19:46:00 04-05-2021 19:46:00 1 м
Новогиреево 04-05-2021 19:47:00 04-05-2021 19:47:00 1 м
Кусково 04-05-2021 19:48:00 04-05-2021 19:48:00 1 м
Чухлинка 04-05-2021 19:49:00 04-05-2021 19:49:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04-05-2021 19:56:00 3 мин 04-05-2021 19:59:00 10 м
Серп и Молот 04-05-2021 20:00:00 04-05-2021 20:00:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 04-05-2021 20:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 22-06-2021 00:08:00 22-06-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 22-06-2021 04:34:00 22-06-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 22-06-2021 04:41:00 22-06-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-06-2021 04:56:00 22-06-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 22-06-2021 05:15:00 22-06-2021 05:38:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 22-06-2021 05:16:00 22-06-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-06-2021 05:29:00 22-06-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-06-2021 05:50:00 22-06-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 06:51:00
Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855 22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:04:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857 22-06-2021 06:34:00 22-06-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-06-2021 06:43:00 22-06-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 22-06-2021 06:54:00 22-06-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-06-2021 07:05:00 22-06-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-06-2021 07:23:00 22-06-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-06-2021 07:41:00 22-06-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 22-06-2021 07:47:00 22-06-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 22-06-2021 07:59:00 22-06-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 22-06-2021 08:06:00 22-06-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-06-2021 08:36:00 22-06-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 22-06-2021 08:46:00 22-06-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-06-2021 08:58:00 22-06-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-06-2021 09:05:00 22-06-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-06-2021 09:19:00 22-06-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 22-06-2021 09:34:00 22-06-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 22-06-2021 09:53:00 22-06-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-06-2021 10:23:00 22-06-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-06-2021 10:29:00 22-06-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 22-06-2021 10:36:00 22-06-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 22-06-2021 10:45:00 22-06-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 22-06-2021 10:53:00 22-06-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 22-06-2021 11:00:00 22-06-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 22-06-2021 13:01:00 22-06-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 22-06-2021 13:20:00 22-06-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 22-06-2021 13:27:00 22-06-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 22-06-2021 13:37:00 22-06-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-06-2021 13:50:00 22-06-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 22-06-2021 13:56:00 22-06-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-06-2021 14:04:00 22-06-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 22-06-2021 14:06:00 22-06-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-06-2021 14:12:00 22-06-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 22-06-2021 14:24:00 22-06-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 22-06-2021 14:31:00 22-06-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 22-06-2021 14:46:00 22-06-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 22-06-2021 15:02:00 22-06-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-06-2021 15:34:00 22-06-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 22-06-2021 15:43:00 22-06-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 22-06-2021 15:51:00 22-06-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 22-06-2021 16:09:00 22-06-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-06-2021 16:13:00 22-06-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 22-06-2021 16:26:00 22-06-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 22-06-2021 16:30:00 22-06-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-06-2021 16:40:00 22-06-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-06-2021 16:52:00 22-06-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 22-06-2021 16:59:00 22-06-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 22-06-2021 17:11:00 22-06-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 22-06-2021 17:27:00 22-06-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 22-06-2021 17:47:00 22-06-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-06-2021 17:59:00 22-06-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 22-06-2021 18:27:00 22-06-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search