ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7141 Самара — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7141 Самара — Сызрань-1 находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сызрань-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 11-09-2021 07:00:00
Красный Кряжок 11-09-2021 07:01:00 11-09-2021 07:01:00 1 м
Соцгород 11-09-2021 07:02:00 11-09-2021 07:02:00 1 м
Конструкторская 11-09-2021 07:03:00 11-09-2021 07:03:00 1 м
1084 км 11-09-2021 07:04:00 11-09-2021 07:04:00 1 м
Липяги 11-09-2021 07:12:00 1 мин 11-09-2021 07:13:00 9 м
Молодёжная 11-09-2021 07:14:00 11-09-2021 07:14:00 1 м
Новокуйбышевская 11-09-2021 07:15:00 11-09-2021 07:15:00 1 м
Химик 11-09-2021 07:16:00 11-09-2021 07:16:00 1 м
Жигули 11-09-2021 07:17:00 11-09-2021 07:17:00 1 м
Маяк 11-09-2021 07:18:00 11-09-2021 07:18:00 1 м
Горки (1063 км) 11-09-2021 07:19:00 11-09-2021 07:19:00 1 м
Томылово 11-09-2021 07:20:00 11-09-2021 07:20:00 1 м
Строительная (1056 км) 11-09-2021 07:21:00 11-09-2021 07:21:00 1 м
Чапаевск 11-09-2021 07:29:00 1 мин 11-09-2021 07:30:00 9 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 11-09-2021 07:31:00 11-09-2021 07:31:00 1 м
Звезда 11-09-2021 07:32:00 11-09-2021 07:32:00 1 м
Восток 11-09-2021 07:33:00 11-09-2021 07:33:00 1 м
Безенчук 11-09-2021 07:44:00 1 мин 11-09-2021 07:45:00 12 м
Майтуга 11-09-2021 07:46:00 11-09-2021 07:46:00 1 м
Башкирское 11-09-2021 07:47:00 11-09-2021 07:47:00 1 м
Мыльная 11-09-2021 07:48:00 11-09-2021 07:48:00 1 м
1004 км 11-09-2021 07:49:00 11-09-2021 07:49:00 1 м
Обшаровка 11-09-2021 08:08:00 1 мин 11-09-2021 08:09:00 20 м
Дубовая Роща (990 км) 11-09-2021 08:10:00 11-09-2021 08:10:00 1 м
Правая Волга 11-09-2021 08:11:00 11-09-2021 08:11:00 1 м
Железнодорожная 11-09-2021 08:12:00 11-09-2021 08:12:00 1 м
Рабочая 11-09-2021 08:13:00 11-09-2021 08:13:00 1 м
977 км 11-09-2021 08:14:00 11-09-2021 08:14:00 1 м
Октябрьск 11-09-2021 08:15:00 11-09-2021 08:15:00 1 м
Путейская 11-09-2021 08:16:00 11-09-2021 08:16:00 1 м
Октябрьск-Пристань 11-09-2021 08:17:00 11-09-2021 08:17:00 1 м
966 км 11-09-2021 08:18:00 11-09-2021 08:18:00 1 м
965 км 11-09-2021 08:19:00 11-09-2021 08:19:00 1 м
Сызрань-1 11-09-2021 08:33:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Самара Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 7141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Сызрань-1 6003 27-09-2021 15:54:00 27-09-2021 17:54:00
Мирная — Сызрань-1 6569 27-09-2021 17:35:00 27-09-2021 20:08:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27-09-2021 19:17:00 27-09-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search