ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7140 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7140 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13:40
Инкерман-1 13:52 6 мин 13:58 18 м
1531 км 13:59 13:59 1 м
1529 км 14:00 14:00 1 м
Мекензиевы Горы 14:13 2 мин 14:15 15 м
1518 км 14:16 14:16 1 м
Верхнесадовая 14:17 14:17 1 м
1509 км 14:18 14:18 1 м
Сирень 14:19 14:19 1 м
1501 км 14:20 14:20 1 м
Бахчисарай 14:42 1 мин 14:43 23 м
Самохвалово 14:44 14:44 1 м
1486 км 14:45 14:45 1 м
Почтовая 14:46 14:46 1 м
1479 км 14:47 14:47 1 м
1473 км 14:48 14:48 1 м
Чистенькая 14:49 14:49 1 м
Симферополь-Пасс. 15:18 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:15 07:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 09:06
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:51
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:40 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:15 18:44
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:10 20:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:10 21:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search