ss x
x

Электричка № 7140 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7140 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13-12-2020 13:40:00
Инкерман-1 13-12-2020 13:52:00 6 мин 13-12-2020 13:58:00 18 м
1531 км 13-12-2020 13:59:00 13-12-2020 13:59:00 1 м
1529 км 13-12-2020 14:00:00 13-12-2020 14:00:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 14:13:00 2 мин 13-12-2020 14:15:00 15 м
1518 км 13-12-2020 14:16:00 13-12-2020 14:16:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 14:17:00 13-12-2020 14:17:00 1 м
1509 км 13-12-2020 14:18:00 13-12-2020 14:18:00 1 м
Сирень 13-12-2020 14:19:00 13-12-2020 14:19:00 1 м
1501 км 13-12-2020 14:20:00 13-12-2020 14:20:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 23 м
Самохвалово 13-12-2020 14:44:00 13-12-2020 14:44:00 1 м
1486 км 13-12-2020 14:45:00 13-12-2020 14:45:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 14:46:00 13-12-2020 14:46:00 1 м
1479 км 13-12-2020 14:47:00 13-12-2020 14:47:00 1 м
1473 км 13-12-2020 14:48:00 13-12-2020 14:48:00 1 м
Чистенькая 13-12-2020 14:49:00 13-12-2020 14:49:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 15:18:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 07:52:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 27-01-2021 07:35:00 27-01-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 27-01-2021 10:07:00 27-01-2021 12:07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 27-01-2021 11:20:00 27-01-2021 12:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 27-01-2021 12:15:00 27-01-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 27-01-2021 13:40:00 27-01-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 27-01-2021 16:55:00 27-01-2021 18:18:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 27-01-2021 17:32:00 27-01-2021 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search