ss x
x

Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 13-12-2020 15:33:00
Чистенькая 13-12-2020 15:34:00 13-12-2020 15:34:00 1 м
1473 км 13-12-2020 15:35:00 13-12-2020 15:35:00 1 м
1479 км 13-12-2020 15:36:00 13-12-2020 15:36:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 15:37:00 13-12-2020 15:37:00 1 м
1486 км 13-12-2020 15:38:00 13-12-2020 15:38:00 1 м
Самохвалово 13-12-2020 15:39:00 13-12-2020 15:39:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 16:09:00 1 мин 13-12-2020 16:10:00 31 м
1501 км 13-12-2020 16:11:00 13-12-2020 16:11:00 1 м
Сирень 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 8 м
1509 км 13-12-2020 16:20:00 13-12-2020 16:20:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 16:21:00 13-12-2020 16:21:00 1 м
1518 км 13-12-2020 16:22:00 13-12-2020 16:22:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 16:40:00 6 мин 13-12-2020 16:46:00 24 м
1529 км 13-12-2020 16:47:00 13-12-2020 16:47:00 1 м
1531 км 13-12-2020 16:48:00 13-12-2020 16:48:00 1 м
Инкерман-1 13-12-2020 17:02:00 6 мин 13-12-2020 17:08:00 20 м
Севастополь 13-12-2020 17:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 26-01-2021 05:10:00 26-01-2021 07:05:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 26-01-2021 09:00:00 26-01-2021 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 26-01-2021 09:50:00 26-01-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 26-01-2021 11:50:00 26-01-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 26-01-2021 14:05:00 26-01-2021 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 26-01-2021 15:33:00 26-01-2021 17:12:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 26-01-2021 17:25:00 26-01-2021 19:25:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 26-01-2021 18:30:00 26-01-2021 20:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search