ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 15:33
Чистенькая 15:34 15:34 1 м
1473 км 15:35 15:35 1 м
1479 км 15:36 15:36 1 м
Почтовая 15:37 15:37 1 м
1486 км 15:38 15:38 1 м
Самохвалово 15:39 15:39 1 м
Бахчисарай 16:09 1 мин 16:10 31 м
1501 км 16:11 16:11 1 м
Сирень 16:18 1 мин 16:19 8 м
1509 км 16:20 16:20 1 м
Верхнесадовая 16:21 16:21 1 м
1518 км 16:22 16:22 1 м
Мекензиевы Горы 16:40 6 мин 16:46 24 м
1529 км 16:47 16:47 1 м
1531 км 16:48 16:48 1 м
Инкерман-1 17:02 6 мин 17:08 20 м
Севастополь 17:20 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:24 08:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:49
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 13:20
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 16:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 15:55 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:30 19:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:30 20:01
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:23 21:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search