ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Мекензиевы Горы — Севастополь (согласованные поезда) (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 16:00
Чистенькая 16:01 16:01 1 м
1473 км 16:02 16:02 1 м
1479 км 16:03 16:03 1 м
Почтовая 16:04 16:04 1 м
1486 км 16:05 16:05 1 м
Самохвалово 16:06 16:06 1 м
Бахчисарай 16:35 1 мин 16:36 30 м
1501 км 16:37 16:37 1 м
Сирень 16:38 16:38 1 м
1509 км 16:39 16:39 1 м
Верхнесадовая 16:54 1 мин 16:55 16 м
1518 км 16:56 16:56 1 м
Мекензиевы Горы 17:07 18 мин 17:25 29 м
Инкерман-1 17:42 3 мин 17:45 20 м
Севастополь 18:48 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:

Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:31
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 10:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:17
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 13:20
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 16:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:51
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:45
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:38 20:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:30 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search