ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Инкерман-1 (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 15:55
Чистенькая 15:56 15:56 1 м
1473 км 15:57 15:57 1 м
1479 км 15:58 15:58 1 м
Почтовая 15:59 15:59 1 м
1486 км 16:00 16:00 1 м
Самохвалово 16:01 16:01 1 м
Бахчисарай 16:31 1 мин 16:32 31 м
1501 км 16:33 16:33 1 м
Сирень 16:34 16:34 1 м
1509 км 16:35 16:35 1 м
Верхнесадовая 16:50 5 мин 16:55 20 м
1518 км 16:56 16:56 1 м
Мекензиевы Горы 17:06 5 мин 17:11 15 м
1529 км 17:12 17:12 1 м
1531 км 17:13 17:13 1 м
Инкерман-1 17:26 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Инкерман-1 на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 08:19
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 09:38
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:13 16:03
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 17:24
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 19:33
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:25 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search