ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7139 Раменское — Выхино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Раменское — Выхино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Выхино (только 5, 6 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 18:10
Фабричная 18:11 18:11 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18:12 18:12 1 м
Кратово 18:13 18:13 1 м
Отдых 18:16 1 мин 18:17 4 м
Ильинская 18:18 18:18 1 м
Быково 18:19 18:19 1 м
Удельная 18:20 18:20 1 м
Малаховка 18:21 18:21 1 м
Красково 18:22 18:22 1 м
Томилино 18:23 18:23 1 м
Панки 18:24 18:24 1 м
Люберцы 1 18:31 1 мин 18:32 8 м
Ухтомская 18:33 18:33 1 м
Косино 18:34 18:34 1 м
Выхино 18:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Выхино на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:25 05:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:52 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:08 05:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:36 06:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:49 06:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:57 06:36
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 06:00 06:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 06:01 06:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:14 06:57
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:20 07:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:28 07:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 06:30 06:58
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:47 07:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:52 07:34
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 07:00 07:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:04 07:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:09 07:52
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:20 08:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:31 08:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:36 08:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:47 08:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:58 08:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:06 08:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:09 08:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:16 08:58
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:29 09:11
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 08:30 08:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:35 09:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:45 09:27
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:54 09:36
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 09:00 09:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:06 09:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:15 09:57
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 09:30 09:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:43 10:21
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 09:57 10:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:02 10:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:08 10:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:24 11:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:32 11:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:44 11:20
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 12:00 12:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:27 12:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:29 13:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:48 13:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 13:00 13:28
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:00 13:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:05 13:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:11 13:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:29 14:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:41 14:23
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 14:00 14:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:00 14:42
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:07 14:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:20 15:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:33 15:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:52 15:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:59 15:42
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 15:00 15:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:06 15:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:14 15:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 16:05
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 15:30 15:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:37 16:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:53 16:35
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 16:00 16:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:05 16:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:07 16:35
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:23 17:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:29 17:11
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 16:30 16:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:35 17:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:43 17:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:49 17:31
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 17:00 17:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:00 17:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:04 17:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 17:14 17:42
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:23 18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 17:30 17:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:30 18:12
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:41 18:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:56 18:38
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 18:00 18:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:09 18:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:15 18:57
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:27 19:11
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 18:30 18:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:42 19:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:47 19:29
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 19:00 19:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:06 19:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:19 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:30 20:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:38 20:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:44 20:27
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 20:00 20:28
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:03 20:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search