ss x
x

Электричка № 7139 Раменское — Выхино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Раменское — Выхино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Выхино (только 5, 6 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 06-04-2021 18:10:00
Фабричная 06-04-2021 18:11:00 06-04-2021 18:11:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 06-04-2021 18:12:00 06-04-2021 18:12:00 1 м
Кратово 06-04-2021 18:13:00 06-04-2021 18:13:00 1 м
Отдых 06-04-2021 18:16:00 1 мин 06-04-2021 18:17:00 4 м
Ильинская 06-04-2021 18:18:00 06-04-2021 18:18:00 1 м
Быково 06-04-2021 18:19:00 06-04-2021 18:19:00 1 м
Удельная 06-04-2021 18:20:00 06-04-2021 18:20:00 1 м
Малаховка 06-04-2021 18:21:00 06-04-2021 18:21:00 1 м
Красково 06-04-2021 18:22:00 06-04-2021 18:22:00 1 м
Томилино 06-04-2021 18:23:00 06-04-2021 18:23:00 1 м
Панки 06-04-2021 18:24:00 06-04-2021 18:24:00 1 м
Люберцы 1 06-04-2021 18:31:00 1 мин 06-04-2021 18:32:00 8 м
Ухтомская 06-04-2021 18:33:00 06-04-2021 18:33:00 1 м
Косино 06-04-2021 18:34:00 06-04-2021 18:34:00 1 м
Выхино 06-04-2021 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Выхино на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-04-2021 04:25:00 20-04-2021 05:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-04-2021 04:52:00 20-04-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-04-2021 05:08:00 20-04-2021 05:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20-04-2021 05:32:00 20-04-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-04-2021 05:36:00 20-04-2021 06:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-04-2021 05:49:00 20-04-2021 06:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 20-04-2021 05:55:00 20-04-2021 06:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 20-04-2021 06:00:00 20-04-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 20-04-2021 06:00:00 20-04-2021 06:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20-04-2021 06:08:00 20-04-2021 06:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-04-2021 06:14:00 20-04-2021 06:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-04-2021 06:20:00 20-04-2021 07:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-04-2021 06:28:00 20-04-2021 07:10:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 20-04-2021 06:30:00 20-04-2021 06:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-04-2021 06:38:00 20-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-04-2021 06:47:00 20-04-2021 07:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 20-04-2021 06:50:00 20-04-2021 07:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-04-2021 06:52:00 20-04-2021 07:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-04-2021 07:04:00 20-04-2021 07:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 20-04-2021 07:09:00 20-04-2021 07:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-04-2021 07:20:00 20-04-2021 08:02:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 20-04-2021 07:21:00 20-04-2021 07:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-04-2021 07:31:00 20-04-2021 08:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 20-04-2021 07:36:00 20-04-2021 08:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-04-2021 07:47:00 20-04-2021 08:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-04-2021 07:58:00 20-04-2021 08:40:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-04-2021 08:06:00 20-04-2021 08:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-04-2021 08:09:00 20-04-2021 08:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 20-04-2021 08:17:00 20-04-2021 08:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-04-2021 08:29:00 20-04-2021 09:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 20-04-2021 08:30:00 20-04-2021 08:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 09:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-04-2021 08:45:00 20-04-2021 09:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 20-04-2021 09:00:00 20-04-2021 09:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-04-2021 09:06:00 20-04-2021 09:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 09:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 20-04-2021 09:30:00 20-04-2021 09:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-04-2021 09:43:00 20-04-2021 10:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-04-2021 09:50:00 20-04-2021 10:32:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 20-04-2021 10:00:00 20-04-2021 10:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-04-2021 10:08:00 20-04-2021 10:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-04-2021 10:21:00 20-04-2021 11:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-04-2021 10:32:00 20-04-2021 11:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-04-2021 11:10:00 20-04-2021 11:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 20-04-2021 12:00:00 20-04-2021 12:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-04-2021 12:03:00 20-04-2021 12:42:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 20-04-2021 12:27:00 20-04-2021 12:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-04-2021 12:29:00 20-04-2021 13:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 20-04-2021 12:40:00 20-04-2021 13:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-04-2021 12:48:00 20-04-2021 13:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-04-2021 13:05:00 20-04-2021 13:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-04-2021 13:29:00 20-04-2021 14:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-04-2021 13:41:00 20-04-2021 14:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 20-04-2021 14:00:00 20-04-2021 14:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-04-2021 14:00:00 20-04-2021 14:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-04-2021 14:07:00 20-04-2021 14:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-04-2021 14:20:00 20-04-2021 15:02:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-04-2021 14:26:00 20-04-2021 15:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-04-2021 14:37:00 20-04-2021 15:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-04-2021 14:52:00 20-04-2021 15:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 20-04-2021 14:59:00 20-04-2021 15:42:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 20-04-2021 15:00:00 20-04-2021 15:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-04-2021 15:06:00 20-04-2021 15:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-04-2021 15:14:00 20-04-2021 15:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 20-04-2021 15:20:00 20-04-2021 15:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-04-2021 15:26:00 20-04-2021 16:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-04-2021 15:37:00 20-04-2021 16:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-04-2021 15:53:00 20-04-2021 16:35:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 20-04-2021 16:00:00 20-04-2021 16:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-04-2021 16:05:00 20-04-2021 16:47:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 20-04-2021 16:07:00 20-04-2021 16:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 20-04-2021 16:23:00 20-04-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 20-04-2021 16:29:00 20-04-2021 17:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 16:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-04-2021 16:35:00 20-04-2021 17:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-04-2021 16:43:00 20-04-2021 17:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-04-2021 16:49:00 20-04-2021 17:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 20-04-2021 17:00:00 20-04-2021 17:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-04-2021 17:00:00 20-04-2021 17:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-04-2021 17:04:00 20-04-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 20-04-2021 17:14:00 20-04-2021 17:42:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-04-2021 17:23:00 20-04-2021 18:00:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 20-04-2021 17:30:00 20-04-2021 17:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-04-2021 17:30:00 20-04-2021 18:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-04-2021 17:41:00 20-04-2021 18:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 20-04-2021 17:56:00 20-04-2021 18:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 20-04-2021 18:00:00 20-04-2021 18:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-04-2021 18:09:00 20-04-2021 18:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 18:57:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-04-2021 18:27:00 20-04-2021 19:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 20-04-2021 18:30:00 20-04-2021 18:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-04-2021 18:42:00 20-04-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-04-2021 18:47:00 20-04-2021 19:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 20-04-2021 19:00:00 20-04-2021 19:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 19:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-04-2021 19:16:00 20-04-2021 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-04-2021 19:30:00 20-04-2021 20:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 20-04-2021 19:38:00 20-04-2021 20:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-04-2021 19:44:00 20-04-2021 20:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 20-04-2021 20:00:00 20-04-2021 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search