ss x
x

Электричка № 7139 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 09-12-2019 18:00:00
Фабричная 09-12-2019 18:01:00 09-12-2019 18:01:00 1 м
42 км 09-12-2019 18:02:00 09-12-2019 18:02:00 1 м
Кратово 09-12-2019 18:03:00 09-12-2019 18:03:00 1 м
Отдых 09-12-2019 18:06:00 1 мин 09-12-2019 18:07:00 4 м
Ильинская 09-12-2019 18:08:00 09-12-2019 18:08:00 1 м
Быково 09-12-2019 18:09:00 09-12-2019 18:09:00 1 м
Удельная 09-12-2019 18:10:00 09-12-2019 18:10:00 1 м
Малаховка 09-12-2019 18:11:00 09-12-2019 18:11:00 1 м
Красково 09-12-2019 18:12:00 09-12-2019 18:12:00 1 м
Томилино 09-12-2019 18:13:00 09-12-2019 18:13:00 1 м
Панки 09-12-2019 18:14:00 09-12-2019 18:14:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2019 18:21:00 1 мин 09-12-2019 18:22:00 8 м
Ухтомская 09-12-2019 18:23:00 09-12-2019 18:23:00 1 м
Косино 09-12-2019 18:24:00 09-12-2019 18:24:00 1 м
Выхино 09-12-2019 18:27:00 1 мин 09-12-2019 18:28:00 4 м
Вешняки 09-12-2019 18:29:00 09-12-2019 18:29:00 1 м
Плющево 09-12-2019 18:30:00 09-12-2019 18:30:00 1 м
Перово 09-12-2019 18:31:00 09-12-2019 18:31:00 1 м
Фрезер 09-12-2019 18:32:00 09-12-2019 18:32:00 1 м
Новая 09-12-2019 18:33:00 09-12-2019 18:33:00 1 м
Сортировочная 09-12-2019 18:34:00 09-12-2019 18:34:00 1 м
Электрозаводская 09-12-2019 18:35:00 09-12-2019 18:35:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 09-12-2019 18:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 28-02-2021 04:25:00 28-02-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 28-02-2021 05:08:00 28-02-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 28-02-2021 05:32:00 28-02-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 28-02-2021 05:36:00 28-02-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 28-02-2021 06:00:00 28-02-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 28-02-2021 06:08:00 28-02-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 28-02-2021 06:14:00 28-02-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 28-02-2021 06:28:00 28-02-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 28-02-2021 06:52:00 28-02-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 28-02-2021 07:04:00 28-02-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 28-02-2021 07:20:00 28-02-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 28-02-2021 07:21:00 28-02-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 28-02-2021 07:31:00 28-02-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 28-02-2021 07:47:00 28-02-2021 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 28-02-2021 08:06:00 28-02-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 28-02-2021 08:09:00 28-02-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 28-02-2021 08:29:00 28-02-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 28-02-2021 08:45:00 28-02-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 28-02-2021 09:06:00 28-02-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 28-02-2021 09:15:00 28-02-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 28-02-2021 09:43:00 28-02-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 28-02-2021 09:50:00 28-02-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 28-02-2021 10:08:00 28-02-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 28-02-2021 10:21:00 28-02-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 28-02-2021 10:44:00 28-02-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 28-02-2021 10:54:00 28-02-2021 12:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 28-02-2021 11:21:00 28-02-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 28-02-2021 11:43:00 28-02-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 28-02-2021 12:06:00 28-02-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 28-02-2021 12:13:00 28-02-2021 13:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 28-02-2021 12:27:00 28-02-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 28-02-2021 12:29:00 28-02-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 28-02-2021 12:48:00 28-02-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 28-02-2021 13:00:00 28-02-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 28-02-2021 13:11:00 28-02-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 28-02-2021 13:29:00 28-02-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 28-02-2021 13:41:00 28-02-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 28-02-2021 14:00:00 28-02-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 28-02-2021 14:07:00 28-02-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 28-02-2021 14:20:00 28-02-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 28-02-2021 14:33:00 28-02-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 28-02-2021 14:52:00 28-02-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 28-02-2021 15:26:00 28-02-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 28-02-2021 15:37:00 28-02-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 28-02-2021 15:53:00 28-02-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 28-02-2021 16:07:00 28-02-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 28-02-2021 16:23:00 28-02-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 28-02-2021 16:35:00 28-02-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 28-02-2021 16:49:00 28-02-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 28-02-2021 17:00:00 28-02-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 28-02-2021 17:14:00 28-02-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 28-02-2021 17:23:00 28-02-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 28-02-2021 17:41:00 28-02-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 28-02-2021 17:56:00 28-02-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 28-02-2021 18:27:00 28-02-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 28-02-2021 18:42:00 28-02-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 28-02-2021 18:47:00 28-02-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 28-02-2021 19:16:00 28-02-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 28-02-2021 19:38:00 28-02-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 28-02-2021 19:44:00 28-02-2021 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 28-02-2021 20:03:00 28-02-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 28-02-2021 20:18:00 28-02-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 28-02-2021 20:36:00 28-02-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 28-02-2021 21:01:00 28-02-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 28-02-2021 21:17:00 28-02-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 28-02-2021 21:25:00 28-02-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 28-02-2021 21:39:00 28-02-2021 22:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 28-02-2021 21:46:00 28-02-2021 22:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 28-02-2021 21:56:00 28-02-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 28-02-2021 22:18:00 28-02-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 28-02-2021 22:44:00 28-02-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 28-02-2021 23:00:00 28-02-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 28-02-2021 23:09:00 01-03-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28-02-2021 23:51:00 01-03-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search