ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7139 Иваново — Кинешма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7139 Иваново — Кинешма находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18:25
Строкино 18:37 1 мин 18:38 13 м
Красносельская 18:42 1 мин 18:43 5 м
335 км 18:47 1 мин 18:48 5 м
Ермолино 18:54 1 мин 18:55 7 м
344км 18:59 1 мин 19:00 5 м
Игнатьевская 19:05 1 мин 19:06 6 м
352км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Каминский 19:16 1 мин 19:17 6 м
Горкино 19:25 1 мин 19:26 9 м
373км 19:35 1 мин 19:36 10 м
Вичуга 19:46 1 мин 19:47 11 м
Пешково 19:58 1 мин 19:59 12 м
Кинешма 20:13 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Кинешма на карте:




Кроме электрички № 7139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Кинешма 7003 05:50 07:19
Иваново — Кинешма 6237 09:22 11:19
Иваново — Кинешма 7005 11:07 12:36
Иваново — Кинешма 7139 18:25 20:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search