ss x
x

Электричка № 7138 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7138 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 19-04-2020 00:24:00
Силикатная 19-04-2020 00:25:00 19-04-2020 00:25:00 1 м
Остафьево 19-04-2020 00:26:00 19-04-2020 00:26:00 1 м
Щербинка 19-04-2020 00:27:00 19-04-2020 00:27:00 1 м
Бутово 19-04-2020 00:28:00 19-04-2020 00:28:00 1 м
Битца 19-04-2020 00:29:00 19-04-2020 00:29:00 1 м
Красный Строитель 19-04-2020 00:30:00 19-04-2020 00:30:00 1 м
Покровское 19-04-2020 00:31:00 19-04-2020 00:31:00 1 м
Царицыно 19-04-2020 00:46:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 18-04-2021 04:00:00 18-04-2021 04:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7402/7401 18-04-2021 04:12:00 18-04-2021 04:40:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-04-2021 04:24:00 18-04-2021 04:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 18-04-2021 04:36:00 18-04-2021 05:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-04-2021 04:43:00 18-04-2021 05:11:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7408/7407 18-04-2021 04:48:00 18-04-2021 05:16:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 05:07:00 18-04-2021 05:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 18-04-2021 05:12:00 18-04-2021 05:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18-04-2021 05:18:00 18-04-2021 05:45:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 18-04-2021 05:24:00 18-04-2021 05:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 18-04-2021 05:36:00 18-04-2021 06:04:00
Серпухов — Царицыно 6190 18-04-2021 05:43:00 18-04-2021 06:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7418/7417 18-04-2021 05:48:00 18-04-2021 06:16:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-04-2021 06:00:00 18-04-2021 06:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18-04-2021 06:07:00 18-04-2021 06:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7422/7421 18-04-2021 06:12:00 18-04-2021 06:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7426/7425 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 07:04:00
Серпухов — Царицыно 6104 18-04-2021 06:42:00 18-04-2021 07:11:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18-04-2021 06:51:00 18-04-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-04-2021 06:55:00 18-04-2021 07:21:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7430/7429 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 07:28:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18-04-2021 07:07:00 18-04-2021 07:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-04-2021 07:12:00 18-04-2021 07:40:00
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 07:45:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7434/7433 18-04-2021 07:24:00 18-04-2021 07:52:00
Львовская — Гражданская 6488/6487 18-04-2021 07:43:00 18-04-2021 08:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438/7437 18-04-2021 07:48:00 18-04-2021 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 07:54:00 18-04-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 08:33:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7442/7441 18-04-2021 08:12:00 18-04-2021 08:40:00
Серпухов — Царицыно 6110 18-04-2021 08:18:00 18-04-2021 08:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7444/7443 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 08:52:00
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 08:57:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 09:09:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7448/7447 18-04-2021 08:48:00 18-04-2021 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-04-2021 08:55:00 18-04-2021 09:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7450/7449 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 09:28:00
Серпухов — Царицыно 6112 18-04-2021 09:06:00 18-04-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-04-2021 09:12:00 18-04-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-04-2021 09:24:00 18-04-2021 09:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7456/7455 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458/7457 18-04-2021 09:48:00 18-04-2021 10:16:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 10:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 10:28:00
Серпухов — Царицыно 6132 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 18-04-2021 10:18:00 18-04-2021 10:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463 18-04-2021 10:24:00 18-04-2021 10:52:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:04:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:28:00
Серпухов — Царицыно 6182 18-04-2021 11:07:00 18-04-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-04-2021 11:24:00 18-04-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-04-2021 11:36:00 18-04-2021 12:04:00
Серпухов — Царицыно 7152 18-04-2021 11:44:00 18-04-2021 12:09:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-04-2021 11:48:00 18-04-2021 12:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 12:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 12:40:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-04-2021 12:24:00 18-04-2021 12:52:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-04-2021 12:36:00 18-04-2021 13:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-04-2021 12:43:00 18-04-2021 13:11:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 13:16:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-04-2021 13:00:00 18-04-2021 13:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18-04-2021 13:07:00 18-04-2021 13:34:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-04-2021 13:24:00 18-04-2021 13:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-04-2021 13:36:00 18-04-2021 14:04:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-04-2021 13:48:00 18-04-2021 14:16:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 14:28:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-04-2021 14:12:00 18-04-2021 14:40:00
Чехов — Царицыно 6256 18-04-2021 14:18:00 18-04-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-04-2021 14:24:00 18-04-2021 14:52:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-04-2021 14:48:00 18-04-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-04-2021 14:54:00 18-04-2021 15:22:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 15:34:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 15:19:00 18-04-2021 15:46:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-04-2021 15:24:00 18-04-2021 15:52:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 15:57:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:04:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 16:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-04-2021 15:55:00 18-04-2021 16:22:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 18-04-2021 16:00:00 18-04-2021 16:28:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-04-2021 16:12:00 18-04-2021 16:40:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 16:18:00 18-04-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 16:52:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 16:57:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-04-2021 16:36:00 18-04-2021 17:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 17:16:00
Серпухов — Царицыно 6142 18-04-2021 16:54:00 18-04-2021 17:23:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-04-2021 17:00:00 18-04-2021 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 17:33:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-04-2021 17:12:00 18-04-2021 17:40:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 17:52:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 18:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 17:55:00 18-04-2021 18:22:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 18:28:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 18-04-2021 18:12:00 18-04-2021 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search