ss x
x

Электричка № 7138 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7138 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-04-2020 20:27:00
Серп и Молот 05-04-2020 20:28:00 05-04-2020 20:28:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05-04-2020 20:34:00 1 мин 05-04-2020 20:35:00 7 м
Чухлинка 05-04-2020 20:36:00 05-04-2020 20:36:00 1 м
Кусково 05-04-2020 20:37:00 05-04-2020 20:37:00 1 м
Новогиреево 05-04-2020 20:38:00 05-04-2020 20:38:00 1 м
Реутово 05-04-2020 20:39:00 05-04-2020 20:39:00 1 м
Никольское 05-04-2020 20:40:00 05-04-2020 20:40:00 1 м
Салтыковская 05-04-2020 20:41:00 05-04-2020 20:41:00 1 м
Кучино 05-04-2020 20:42:00 05-04-2020 20:42:00 1 м
Железнодорожная 05-04-2020 20:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 7138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 14-04-2021 00:09:00 14-04-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 14-04-2021 00:27:00 14-04-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 14-04-2021 00:57:00 14-04-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14-04-2021 04:39:00 14-04-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 14-04-2021 05:06:00 14-04-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 14-04-2021 05:35:00 14-04-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 14-04-2021 05:54:00 14-04-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 14-04-2021 06:08:00 14-04-2021 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 14-04-2021 06:09:00 14-04-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14-04-2021 06:21:00 14-04-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 14-04-2021 06:27:00 14-04-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 14-04-2021 06:40:00 14-04-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 14-04-2021 06:40:00 14-04-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 14-04-2021 06:46:00 14-04-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 14-04-2021 06:52:00 14-04-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14-04-2021 06:59:00 14-04-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 14-04-2021 07:11:00 14-04-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 14-04-2021 07:17:00 14-04-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 14-04-2021 07:23:00 14-04-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 14-04-2021 07:31:00 14-04-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 14-04-2021 07:42:00 14-04-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 14-04-2021 07:48:00 14-04-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 14-04-2021 07:48:00 14-04-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 14-04-2021 07:54:00 14-04-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 14-04-2021 08:05:00 14-04-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 14-04-2021 08:12:00 14-04-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 14-04-2021 08:18:00 14-04-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14-04-2021 08:30:00 14-04-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 14-04-2021 08:34:00 14-04-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14-04-2021 08:42:00 14-04-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 14-04-2021 08:49:00 14-04-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 14-04-2021 08:56:00 14-04-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 14-04-2021 09:05:00 14-04-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 14-04-2021 09:08:00 14-04-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 14-04-2021 09:20:00 14-04-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14-04-2021 09:26:00 14-04-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 14-04-2021 09:38:00 14-04-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 14-04-2021 09:39:00 14-04-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 14-04-2021 09:44:00 14-04-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 14-04-2021 09:50:00 14-04-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14-04-2021 09:56:00 14-04-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 14-04-2021 10:08:00 14-04-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 14-04-2021 10:16:00 14-04-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 14-04-2021 10:23:00 14-04-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 14-04-2021 10:29:00 14-04-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 14-04-2021 10:40:00 14-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 14-04-2021 10:47:00 14-04-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 14-04-2021 10:51:00 14-04-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 14-04-2021 11:11:00 14-04-2021 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14-04-2021 12:47:00 14-04-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 14-04-2021 12:53:00 14-04-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 14-04-2021 12:59:00 14-04-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14-04-2021 13:12:00 14-04-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 14-04-2021 13:26:00 14-04-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 14-04-2021 13:43:00 14-04-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14-04-2021 13:49:00 14-04-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14-04-2021 14:02:00 14-04-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14-04-2021 14:09:00 14-04-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 14-04-2021 14:13:00 14-04-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14-04-2021 14:21:00 14-04-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14-04-2021 14:27:00 14-04-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14-04-2021 14:34:00 14-04-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14-04-2021 14:46:00 14-04-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 14-04-2021 14:59:00 14-04-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 14-04-2021 15:03:00 14-04-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 14-04-2021 15:18:00 14-04-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 14-04-2021 15:30:00 14-04-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 14-04-2021 15:40:00 14-04-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14-04-2021 15:46:00 14-04-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 14-04-2021 15:52:00 14-04-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 14-04-2021 16:09:00 14-04-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 14-04-2021 16:13:00 14-04-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 14-04-2021 16:16:00 14-04-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 14-04-2021 16:23:00 14-04-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 14-04-2021 16:39:00 14-04-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 14-04-2021 16:46:00 14-04-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 14-04-2021 16:52:00 14-04-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 14-04-2021 16:57:00 14-04-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14-04-2021 17:04:00 14-04-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 14-04-2021 17:10:00 14-04-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 14-04-2021 17:16:00 14-04-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 14-04-2021 17:22:00 14-04-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14-04-2021 17:29:00 14-04-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 14-04-2021 17:37:00 14-04-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14-04-2021 17:42:00 14-04-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 14-04-2021 17:49:00 14-04-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 14-04-2021 17:59:00 14-04-2021 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 14-04-2021 18:07:00 14-04-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 14-04-2021 18:13:00 14-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 14-04-2021 18:16:00 14-04-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 14-04-2021 18:37:00 14-04-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14-04-2021 18:43:00 14-04-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 14-04-2021 18:45:00 14-04-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 14-04-2021 18:50:00 14-04-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 14-04-2021 18:56:00 14-04-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 14-04-2021 19:08:00 14-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 14-04-2021 19:14:00 14-04-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14-04-2021 19:20:00 14-04-2021 19:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search