ss x
x

Электричка № 7137 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7137 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 05-04-2020 19:30:00
Кучино 05-04-2020 19:31:00 05-04-2020 19:31:00 1 м
Салтыковская 05-04-2020 19:32:00 05-04-2020 19:32:00 1 м
Никольское 05-04-2020 19:33:00 05-04-2020 19:33:00 1 м
Реутово 05-04-2020 19:34:00 05-04-2020 19:34:00 1 м
Новогиреево 05-04-2020 19:35:00 05-04-2020 19:35:00 1 м
Кусково 05-04-2020 19:36:00 05-04-2020 19:36:00 1 м
Чухлинка 05-04-2020 19:37:00 05-04-2020 19:37:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05-04-2020 19:47:00 1 мин 05-04-2020 19:48:00 11 м
Серп и Молот 05-04-2020 19:49:00 05-04-2020 19:49:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2020 19:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 21-04-2021 00:08:00 21-04-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 21-04-2021 04:27:00 21-04-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-04-2021 04:56:00 21-04-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 21-04-2021 05:21:00 21-04-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-04-2021 05:44:00 21-04-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 21-04-2021 05:54:00 21-04-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-04-2021 06:01:00 21-04-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 21-04-2021 06:03:00 21-04-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 06:51:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 21-04-2021 06:20:00 21-04-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-04-2021 06:34:00 21-04-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-04-2021 06:43:00 21-04-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 21-04-2021 07:02:00 21-04-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-04-2021 07:23:00 21-04-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-04-2021 08:58:00 21-04-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-04-2021 09:13:00 21-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-04-2021 09:19:00 21-04-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-04-2021 09:27:00 21-04-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 21-04-2021 09:34:00 21-04-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-04-2021 10:23:00 21-04-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-04-2021 10:29:00 21-04-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 21-04-2021 10:42:00 21-04-2021 11:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 21-04-2021 10:45:00 21-04-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21-04-2021 10:53:00 21-04-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 21-04-2021 11:01:00 21-04-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 21-04-2021 13:01:00 21-04-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 21-04-2021 13:19:00 21-04-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 21-04-2021 13:27:00 21-04-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 21-04-2021 13:36:00 21-04-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-04-2021 13:57:00 21-04-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-04-2021 14:12:00 21-04-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 21-04-2021 14:19:00 21-04-2021 14:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 21-04-2021 14:24:00 21-04-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 21-04-2021 14:31:00 21-04-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 21-04-2021 14:46:00 21-04-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 21-04-2021 15:02:00 21-04-2021 15:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-04-2021 15:09:00 21-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-04-2021 15:20:00 21-04-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-04-2021 16:13:00 21-04-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 21-04-2021 16:26:00 21-04-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-04-2021 16:33:00 21-04-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-04-2021 16:40:00 21-04-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 21-04-2021 16:53:00 21-04-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 21-04-2021 16:59:00 21-04-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 21-04-2021 17:27:00 21-04-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 21-04-2021 17:29:00 21-04-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 21-04-2021 17:47:00 21-04-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 21-04-2021 18:27:00 21-04-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search