ss x
x

Электричка № 7137 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7137 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 05-04-2020 19:30:00
Кучино 05-04-2020 19:31:00 05-04-2020 19:31:00 1 м
Салтыковская 05-04-2020 19:32:00 05-04-2020 19:32:00 1 м
Никольское 05-04-2020 19:33:00 05-04-2020 19:33:00 1 м
Реутово 05-04-2020 19:34:00 05-04-2020 19:34:00 1 м
Новогиреево 05-04-2020 19:35:00 05-04-2020 19:35:00 1 м
Кусково 05-04-2020 19:36:00 05-04-2020 19:36:00 1 м
Чухлинка 05-04-2020 19:37:00 05-04-2020 19:37:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05-04-2020 19:47:00 1 мин 05-04-2020 19:48:00 11 м
Серп и Молот 05-04-2020 19:49:00 05-04-2020 19:49:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2020 19:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23-09-2020 00:06:00 23-09-2020 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 23-09-2020 04:47:00 23-09-2020 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-09-2020 05:01:00 23-09-2020 05:38:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 23-09-2020 05:10:00 23-09-2020 05:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 23-09-2020 05:16:00 23-09-2020 05:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 23-09-2020 05:31:00 23-09-2020 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23-09-2020 05:31:00 23-09-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-09-2020 05:43:00 23-09-2020 06:21:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 23-09-2020 05:52:00 23-09-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-09-2020 06:05:00 23-09-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23-09-2020 06:11:00 23-09-2020 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 23-09-2020 06:16:00 23-09-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23-09-2020 06:22:00 23-09-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23-09-2020 06:29:00 23-09-2020 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 23-09-2020 06:31:00 23-09-2020 06:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23-09-2020 06:37:00 23-09-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-09-2020 06:47:00 23-09-2020 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23-09-2020 06:59:00 23-09-2020 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 23-09-2020 07:03:00 23-09-2020 07:30:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 23-09-2020 07:04:00 23-09-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 07:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:03:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 23-09-2020 07:23:00 23-09-2020 07:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 23-09-2020 07:29:00 23-09-2020 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23-09-2020 07:40:00 23-09-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23-09-2020 07:46:00 23-09-2020 08:27:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 08:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 23-09-2020 07:57:00 23-09-2020 08:23:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 23-09-2020 08:02:00 23-09-2020 08:31:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 23-09-2020 08:07:00 23-09-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 23-09-2020 08:11:00 23-09-2020 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23-09-2020 08:16:00 23-09-2020 08:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23-09-2020 08:23:00 23-09-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 23-09-2020 08:25:00 23-09-2020 08:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 23-09-2020 08:30:00 23-09-2020 08:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23-09-2020 08:36:00 23-09-2020 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 23-09-2020 08:44:00 23-09-2020 09:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 23-09-2020 08:57:00 23-09-2020 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 23-09-2020 09:03:00 23-09-2020 09:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23-09-2020 09:03:00 23-09-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23-09-2020 09:09:00 23-09-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23-09-2020 09:17:00 23-09-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23-09-2020 09:23:00 23-09-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 23-09-2020 09:34:00 23-09-2020 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 23-09-2020 09:50:00 23-09-2020 10:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 23-09-2020 09:57:00 23-09-2020 10:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 23-09-2020 10:10:00 23-09-2020 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 23-09-2020 10:16:00 23-09-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23-09-2020 10:24:00 23-09-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23-09-2020 10:30:00 23-09-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23-09-2020 10:36:00 23-09-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23-09-2020 10:43:00 23-09-2020 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 23-09-2020 11:10:00 23-09-2020 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 23-09-2020 13:01:00 23-09-2020 13:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 23-09-2020 13:19:00 23-09-2020 13:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 23-09-2020 13:28:00 23-09-2020 14:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 23-09-2020 13:34:00 23-09-2020 13:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 23-09-2020 13:39:00 23-09-2020 14:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-09-2020 13:48:00 23-09-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23-09-2020 13:54:00 23-09-2020 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23-09-2020 14:03:00 23-09-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23-09-2020 14:14:00 23-09-2020 14:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 23-09-2020 14:19:00 23-09-2020 15:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-09-2020 14:44:00 23-09-2020 15:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 23-09-2020 14:48:00 23-09-2020 15:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 23-09-2020 15:03:00 23-09-2020 15:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 23-09-2020 15:05:00 23-09-2020 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23-09-2020 15:10:00 23-09-2020 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 23-09-2020 15:14:00 23-09-2020 15:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 23-09-2020 15:21:00 23-09-2020 16:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 23-09-2020 15:28:00 23-09-2020 16:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 23-09-2020 15:34:00 23-09-2020 16:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23-09-2020 15:41:00 23-09-2020 16:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 23-09-2020 15:57:00 23-09-2020 16:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-09-2020 16:06:00 23-09-2020 16:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 23-09-2020 16:11:00 23-09-2020 16:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 23-09-2020 16:24:00 23-09-2020 17:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 23-09-2020 16:27:00 23-09-2020 16:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23-09-2020 16:29:00 23-09-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23-09-2020 16:36:00 23-09-2020 17:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 23-09-2020 16:53:00 23-09-2020 17:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-09-2020 16:54:00 23-09-2020 17:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 23-09-2020 17:12:00 23-09-2020 17:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 23-09-2020 17:19:00 23-09-2020 17:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 23-09-2020 17:31:00 23-09-2020 17:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23-09-2020 17:40:00 23-09-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-09-2020 17:47:00 23-09-2020 18:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 23-09-2020 17:55:00 23-09-2020 18:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 23-09-2020 17:59:00 23-09-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23-09-2020 18:12:00 23-09-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 23-09-2020 18:29:00 23-09-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23-09-2020 18:42:00 23-09-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23-09-2020 18:49:00 23-09-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23-09-2020 18:59:00 23-09-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23-09-2020 19:16:00 23-09-2020 19:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 23-09-2020 19:24:00 23-09-2020 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search