ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7135 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7135 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 17:47
Кучино 17:48 17:48 1 м
Салтыковская 17:49 17:49 1 м
Никольское 17:50 17:50 1 м
Реутово 17:51 17:51 1 м
Новогиреево 17:52 17:52 1 м
Кусково 17:53 17:53 1 м
Чухлинка 17:54 17:54 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18:05 3 мин 18:08 14 м
Серп и Молот 18:09 18:09 1 м
Москва (Курский вокзал) 18:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 04:41 05:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:56 05:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 05:15 05:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:16 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:29 06:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 05:34 06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:43 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:50 06:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:54 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:01 06:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 06:04 06:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:14 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:34 07:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 06:41 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:22
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:49 07:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:54 07:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 07:00 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:05 07:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:12 07:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:18 07:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:23 08:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 07:38 08:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:23
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 07:47 08:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:52 08:35
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:59 08:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 08:05 08:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:06 08:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 08:12 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 08:15 08:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 08:22 08:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:22 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:28 09:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:29 08:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:46 09:25
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:58 09:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 09:03 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:05 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:19 10:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 10:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:34 09:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:15 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:23 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:29 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 10:45 11:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:53 11:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 11:00 11:27
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 11:01 11:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 13:01 13:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13:27 14:08
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:50 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:56 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:04 14:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 14:06 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:12 14:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14:24 15:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14:31 15:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:46 15:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 14:51 15:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 15:02 15:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:20 15:56
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 15:27 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:34 16:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 15:43 16:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 15:51 16:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16:06 16:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 16:09 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:19 16:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 16:26 17:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 16:30 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:33 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:52 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 16:53 17:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:59 17:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 17:11 17:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:27 17:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:29 18:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:47 18:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:49 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:59 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:06 18:42
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:26 19:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 18:27 18:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search