ss x
x

Электричка № 7135 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7135 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 13-12-2020 17:47:00
Кучино 13-12-2020 17:48:00 13-12-2020 17:48:00 1 м
Салтыковская 13-12-2020 17:49:00 13-12-2020 17:49:00 1 м
Никольское 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
Реутово 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
Новогиреево 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Кусково 13-12-2020 17:53:00 13-12-2020 17:53:00 1 м
Чухлинка 13-12-2020 17:54:00 13-12-2020 17:54:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 18:05:00 3 мин 13-12-2020 18:08:00 14 м
Серп и Молот 13-12-2020 18:09:00 13-12-2020 18:09:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 18:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 25-01-2021 00:08:00 25-01-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 25-01-2021 04:34:00 25-01-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-01-2021 04:56:00 25-01-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-01-2021 05:18:00 25-01-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 25-01-2021 05:21:00 25-01-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-01-2021 05:44:00 25-01-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 25-01-2021 05:54:00 25-01-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-01-2021 06:01:00 25-01-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 25-01-2021 06:03:00 25-01-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-01-2021 06:12:00 25-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-01-2021 06:19:00 25-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-01-2021 06:27:00 25-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-01-2021 06:34:00 25-01-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 25-01-2021 06:36:00 25-01-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-01-2021 06:43:00 25-01-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25-01-2021 06:49:00 25-01-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-01-2021 07:02:00 25-01-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 25-01-2021 07:03:00 25-01-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-01-2021 07:09:00 25-01-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 25-01-2021 07:12:00 25-01-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 25-01-2021 07:16:00 25-01-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 25-01-2021 07:18:00 25-01-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-01-2021 07:23:00 25-01-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 25-01-2021 07:31:00 25-01-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 25-01-2021 07:38:00 25-01-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-01-2021 07:39:00 25-01-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 25-01-2021 07:47:00 25-01-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-01-2021 07:52:00 25-01-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 25-01-2021 07:59:00 25-01-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 25-01-2021 08:05:00 25-01-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25-01-2021 08:06:00 25-01-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-01-2021 08:12:00 25-01-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 25-01-2021 08:15:00 25-01-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 25-01-2021 08:22:00 25-01-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-01-2021 08:22:00 25-01-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 25-01-2021 08:28:00 25-01-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25-01-2021 08:29:00 25-01-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-01-2021 08:36:00 25-01-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-01-2021 08:58:00 25-01-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 25-01-2021 09:03:00 25-01-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-01-2021 09:05:00 25-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-01-2021 09:13:00 25-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-01-2021 09:19:00 25-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-01-2021 09:27:00 25-01-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 25-01-2021 09:34:00 25-01-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 25-01-2021 09:53:00 25-01-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 25-01-2021 10:06:00 25-01-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 25-01-2021 10:15:00 25-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-01-2021 10:23:00 25-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-01-2021 10:29:00 25-01-2021 11:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 25-01-2021 10:31:00 25-01-2021 10:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-01-2021 10:36:00 25-01-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 25-01-2021 10:45:00 25-01-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-01-2021 10:53:00 25-01-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 25-01-2021 11:01:00 25-01-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 25-01-2021 13:01:00 25-01-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25-01-2021 13:19:00 25-01-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 25-01-2021 13:27:00 25-01-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 25-01-2021 13:36:00 25-01-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-01-2021 13:50:00 25-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 25-01-2021 13:58:00 25-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-01-2021 14:04:00 25-01-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 25-01-2021 14:13:00 25-01-2021 14:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-01-2021 14:15:00 25-01-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 25-01-2021 14:24:00 25-01-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 25-01-2021 14:44:00 25-01-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 25-01-2021 14:51:00 25-01-2021 15:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 25-01-2021 14:59:00 25-01-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 25-01-2021 15:00:00 25-01-2021 15:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-01-2021 15:09:00 25-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-01-2021 15:20:00 25-01-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 25-01-2021 15:27:00 25-01-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-01-2021 15:33:00 25-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-01-2021 15:44:00 25-01-2021 16:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 25-01-2021 15:51:00 25-01-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 25-01-2021 16:06:00 25-01-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-01-2021 16:13:00 25-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-01-2021 16:19:00 25-01-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 25-01-2021 16:26:00 25-01-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 25-01-2021 16:30:00 25-01-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-01-2021 16:33:00 25-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-01-2021 16:40:00 25-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-01-2021 16:52:00 25-01-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 25-01-2021 16:53:00 25-01-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 25-01-2021 16:59:00 25-01-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 25-01-2021 17:11:00 25-01-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 25-01-2021 17:24:00 25-01-2021 18:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 25-01-2021 17:27:00 25-01-2021 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-01-2021 17:43:00 25-01-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 25-01-2021 17:47:00 25-01-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 25-01-2021 17:49:00 25-01-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-01-2021 17:59:00 25-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 25-01-2021 18:25:00 25-01-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 25-01-2021 18:27:00 25-01-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 25-01-2021 18:33:00 25-01-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search