ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7135 Минск-Северный — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7135 Минск-Северный — Олехновичи находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Олехновичи (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Северный — :: 18:18
Масюковщина 18:24 1 мин 18:25 7 м
Лебяжий 18:28 1 мин 18:29 4 м
Ждановичи 18:31 1 мин 18:32 3 м
Минское Море 18:33 18:33 1 м
Ратомка 18:37 1 мин 18:38 5 м
Крыжовка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Зелёное 18:43 18:43 1 м
Беларусь 18:48 1 мин 18:49 6 м
Хмелевка 18:50 18:50 1 м
Анусино 18:51 18:51 1 м
Радошковичи 18:56 1 мин 18:57 6 м
Вязынка 18:58 18:58 1 м
Пралески 18:59 18:59 1 м
Дубравы 19:03 1 мин 19:04 5 м
Романы 19:05 19:05 1 м
Олехновичи 19:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Олехновичи на карте:

Кроме электрички № 7135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:36 05:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:28 06:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:31 07:34
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:36 08:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:53 09:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:46 10:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:10 12:10
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:08 15:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:20 17:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:56 17:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:41 18:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:26 19:27
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:35 20:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:59 22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:15 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search