ss x
x

Электричка № 7135 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7135 Царицыно — Подольск находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (ежедневно с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 00:16:00
Покровское 22-11-2019 00:17:00 22-11-2019 00:17:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 00:18:00 22-11-2019 00:18:00 1 м
Битца 22-11-2019 00:19:00 22-11-2019 00:19:00 1 м
Бутово 22-11-2019 00:20:00 22-11-2019 00:20:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 00:21:00 22-11-2019 00:21:00 1 м
Силикатная 22-11-2019 00:22:00 22-11-2019 00:22:00 1 м
Подольск 22-11-2019 00:38:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 27-02-2021 00:00:00 27-02-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 27-02-2021 00:12:00 27-02-2021 00:40:00
Царицыно — Серпухов 6179 27-02-2021 00:36:00 27-02-2021 01:04:00
Перерва — Подольск 7391 27-02-2021 00:48:00 27-02-2021 01:16:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск 7393 27-02-2021 01:00:00 27-02-2021 01:28:00
Перерва — Подольск 7395 27-02-2021 01:12:00 27-02-2021 01:40:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск 7397 27-02-2021 01:24:00 27-02-2021 01:52:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-02-2021 05:28:00 27-02-2021 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-02-2021 05:36:00 27-02-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 27-02-2021 05:42:00 27-02-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-02-2021 05:48:00 27-02-2021 06:16:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 27-02-2021 05:54:00 27-02-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-02-2021 06:00:00 27-02-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-02-2021 06:06:00 27-02-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-02-2021 06:12:00 27-02-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-02-2021 06:36:00 27-02-2021 07:04:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-02-2021 06:41:00 27-02-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-02-2021 06:48:00 27-02-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-02-2021 07:00:00 27-02-2021 07:28:00
Царицыно — Серпухов 6193 27-02-2021 07:06:00 27-02-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-02-2021 07:12:00 27-02-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 07:52:00
Царицыно — Львовская 6489 27-02-2021 07:34:00 27-02-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-02-2021 07:36:00 27-02-2021 08:04:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-02-2021 07:41:00 27-02-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-02-2021 07:48:00 27-02-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-02-2021 08:00:00 27-02-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-02-2021 08:07:00 27-02-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-02-2021 08:12:00 27-02-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-02-2021 08:18:00 27-02-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-02-2021 08:36:00 27-02-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-02-2021 08:48:00 27-02-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-02-2021 09:00:00 27-02-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-02-2021 09:07:00 27-02-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-02-2021 09:12:00 27-02-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-02-2021 09:24:00 27-02-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 27-02-2021 09:42:00 27-02-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-02-2021 09:48:00 27-02-2021 10:16:00
Царицыно — Чехов 6253 27-02-2021 09:53:00 27-02-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-02-2021 10:00:00 27-02-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-02-2021 10:12:00 27-02-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-02-2021 10:24:00 27-02-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-02-2021 10:41:00 27-02-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-02-2021 10:48:00 27-02-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-02-2021 11:12:00 27-02-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-02-2021 11:18:00 27-02-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-02-2021 11:24:00 27-02-2021 11:52:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 27-02-2021 11:29:00 27-02-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-02-2021 11:36:00 27-02-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 27-02-2021 11:42:00 27-02-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-02-2021 11:48:00 27-02-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-02-2021 12:00:00 27-02-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-02-2021 12:12:00 27-02-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-02-2021 12:24:00 27-02-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-02-2021 12:31:00 27-02-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-02-2021 12:48:00 27-02-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:23:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-02-2021 13:03:00 27-02-2021 13:31:00
Царицыно — Столбовая 6334/6333 27-02-2021 13:12:00 27-02-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7281 27-02-2021 13:21:00 27-02-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 27-02-2021 13:36:00 27-02-2021 14:04:00
Царицыно — Серпухов 6195 27-02-2021 13:41:00 27-02-2021 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 14:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 27-02-2021 13:57:00 27-02-2021 14:24:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 27-02-2021 14:12:00 27-02-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 27-02-2021 14:24:00 27-02-2021 14:52:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-02-2021 14:31:00 27-02-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 27-02-2021 14:36:00 27-02-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 27-02-2021 14:48:00 27-02-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 27-02-2021 15:00:00 27-02-2021 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 27-02-2021 15:12:00 27-02-2021 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 27-02-2021 15:24:00 27-02-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-02-2021 15:48:00 27-02-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-02-2021 16:00:00 27-02-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 16:40:00
Царицыно — Серпухов 6145 27-02-2021 16:18:00 27-02-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-02-2021 16:24:00 27-02-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-02-2021 16:36:00 27-02-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 27-02-2021 16:41:00 27-02-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-02-2021 16:48:00 27-02-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-02-2021 17:00:00 27-02-2021 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-02-2021 17:04:00 27-02-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-02-2021 17:12:00 27-02-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 27-02-2021 17:30:00 27-02-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-02-2021 17:36:00 27-02-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 27-02-2021 17:42:00 27-02-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-02-2021 17:48:00 27-02-2021 18:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search