ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7135/7136/7138/7137 Уфа — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7135/7136/7138/7137 Уфа — Оренбург находится в пути 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Оренбург (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13:54
Правая Белая 13:55 13:55 1 м
Левая Белая 13:56 13:56 1 м
Дёма 14:08 1 мин 14:09 13 м
Дема-южная 14:10 14:10 1 м
Нижегородка 14:11 14:11 1 м
Уршак 14:12 14:12 1 м
21 км 14:13 14:13 1 м
24 км 14:14 14:14 1 м
Кабаково 14:15 14:15 1 м
34 км 14:16 14:16 1 м
Ибрагимовский 14:17 14:17 1 м
42 км 14:18 14:18 1 м
Карламан 14:52 1 мин 14:53 35 м
Сахарозаводской 14:54 14:54 1 м
62 км 14:55 14:55 1 м
Тазларово 14:56 14:56 1 м
74 км 14:57 14:57 1 м
Тюкунь 14:58 14:58 1 м
84 км 14:59 14:59 1 м
87 км 15:00 15:00 1 м
91 км 15:01 15:01 1 м
Нагадак 15:02 15:02 1 м
95 км 15:03 15:03 1 м
Белое Озеро 15:04 15:04 1 м
Дарьино 15:05 15:05 1 м
114 км 15:06 15:06 1 м
115 км 15:07 15:07 1 м
Усть-Зиган 15:08 15:08 1 м
Куганак 15:10 15:10 2 м
132 км 15:11 15:11 1 м
Косяковка 15:12 15:12 1 м
Стерлитамак 16:06 8 мин 16:14 1 ч 2 м
150 км 16:15 16:15 1 м
155 км 16:16 16:16 1 м
Ашкадар 16:17 16:17 1 м
158 км 16:18 16:18 1 м
Аллагуват 16:20 16:20 2 м
168 км 16:21 16:21 1 м
Салават 16:40 1 мин 16:41 20 м
184 км 16:42 16:42 1 м
Зирган 16:43 16:43 1 м
194 км 16:44 16:44 1 м
Ратат 16:45 16:45 1 м
219 км 16:46 16:46 1 м
Мелеуз 17:20 1 мин 17:21 35 м
Каран 17:22 17:22 1 м
Карагайка 17:23 17:23 1 м
Кумертау 17:53 1 мин 17:54 31 м
38 км 17:57 17:57 3 м
35 км 17:58 17:58 1 м
32 км 17:59 17:59 1 м
Сакмарская 18:00 18:00 1 м
30 км 18:01 18:01 1 м
28 км 18:02 18:02 1 м
26 км 18:03 18:03 1 м
25 км 18:04 18:04 1 м
№ 201 18:05 18:05 1 м
10 км 18:06 18:06 1 м
8 км 18:07 18:07 1 м
Оренбург-Восточный 18:08 18:08 1 м
5 км 18:09 18:09 1 м
Львовская 18:10 18:10 1 м
Оренбург 19:57 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Оренбург на карте:




Кроме электрички № 7135/7136/7138/7137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07:48 13:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search