ss x
x

Электричка № 7134 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7134 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2019 17:30:00
Электрозаводская 10-12-2019 17:31:00 10-12-2019 17:31:00 1 м
Сортировочная 10-12-2019 17:32:00 10-12-2019 17:32:00 1 м
Новая 10-12-2019 17:33:00 10-12-2019 17:33:00 1 м
Фрезер 10-12-2019 17:34:00 10-12-2019 17:34:00 1 м
Перово 10-12-2019 17:35:00 10-12-2019 17:35:00 1 м
Плющево 10-12-2019 17:36:00 10-12-2019 17:36:00 1 м
Вешняки 10-12-2019 17:37:00 10-12-2019 17:37:00 1 м
Выхино 10-12-2019 17:47:00 1 мин 10-12-2019 17:48:00 11 м
Косино 10-12-2019 17:49:00 10-12-2019 17:49:00 1 м
Ухтомская 10-12-2019 17:50:00 10-12-2019 17:50:00 1 м
Люберцы 1 10-12-2019 17:54:00 1 мин 10-12-2019 17:55:00 5 м
Панки 10-12-2019 17:56:00 10-12-2019 17:56:00 1 м
Томилино 10-12-2019 17:57:00 10-12-2019 17:57:00 1 м
Красково 10-12-2019 17:58:00 10-12-2019 17:58:00 1 м
Малаховка 10-12-2019 17:59:00 10-12-2019 17:59:00 1 м
Удельная 10-12-2019 18:00:00 10-12-2019 18:00:00 1 м
Быково 10-12-2019 18:01:00 10-12-2019 18:01:00 1 м
Ильинская 10-12-2019 18:02:00 10-12-2019 18:02:00 1 м
Отдых 10-12-2019 18:08:00 1 мин 10-12-2019 18:09:00 7 м
Кратово 10-12-2019 18:10:00 10-12-2019 18:10:00 1 м
42 км 10-12-2019 18:11:00 10-12-2019 18:11:00 1 м
Фабричная 10-12-2019 18:12:00 10-12-2019 18:12:00 1 м
Раменское 10-12-2019 18:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 7134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 05-03-2021 00:04:00 05-03-2021 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 05-03-2021 00:45:00 05-03-2021 01:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 05-03-2021 01:20:00 05-03-2021 02:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05-03-2021 05:02:00 05-03-2021 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05-03-2021 05:47:00 05-03-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 05-03-2021 05:53:00 05-03-2021 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 05-03-2021 06:11:00 05-03-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 05-03-2021 06:30:00 05-03-2021 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05-03-2021 06:38:00 05-03-2021 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 05-03-2021 06:42:00 05-03-2021 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 05-03-2021 06:59:00 05-03-2021 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 05-03-2021 07:00:00 05-03-2021 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 05-03-2021 07:12:00 05-03-2021 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 05-03-2021 07:18:00 05-03-2021 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 05-03-2021 07:30:00 05-03-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 05-03-2021 07:38:00 05-03-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 05-03-2021 07:43:00 05-03-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 05-03-2021 07:56:00 05-03-2021 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 05-03-2021 08:00:00 05-03-2021 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 05-03-2021 08:02:00 05-03-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 05-03-2021 08:15:00 05-03-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 05-03-2021 08:30:00 05-03-2021 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 05-03-2021 08:30:00 05-03-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 05-03-2021 08:42:00 05-03-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 05-03-2021 08:48:00 05-03-2021 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 05-03-2021 08:48:00 05-03-2021 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 05-03-2021 08:54:00 05-03-2021 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 05-03-2021 09:00:00 05-03-2021 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 05-03-2021 09:04:00 05-03-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 05-03-2021 09:10:00 05-03-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 05-03-2021 09:22:00 05-03-2021 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 05-03-2021 09:30:00 05-03-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 05-03-2021 09:31:00 05-03-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 05-03-2021 09:39:00 05-03-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 05-03-2021 09:50:00 05-03-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 05-03-2021 09:56:00 05-03-2021 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 05-03-2021 10:00:00 05-03-2021 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 05-03-2021 10:02:00 05-03-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 05-03-2021 10:14:00 05-03-2021 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 05-03-2021 10:30:00 05-03-2021 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 05-03-2021 10:30:00 05-03-2021 11:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 05-03-2021 10:40:00 05-03-2021 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 05-03-2021 11:30:00 05-03-2021 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 05-03-2021 11:37:00 05-03-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 05-03-2021 12:34:00 05-03-2021 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 05-03-2021 12:42:00 05-03-2021 13:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 05-03-2021 12:53:00 05-03-2021 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 05-03-2021 13:00:00 05-03-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 05-03-2021 13:02:00 05-03-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 05-03-2021 13:10:00 05-03-2021 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 05-03-2021 13:40:00 05-03-2021 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 05-03-2021 13:45:00 05-03-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 05-03-2021 14:00:00 05-03-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 05-03-2021 14:00:00 05-03-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 05-03-2021 14:15:00 05-03-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 05-03-2021 14:27:00 05-03-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 05-03-2021 14:33:00 05-03-2021 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 05-03-2021 14:45:00 05-03-2021 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 05-03-2021 15:00:00 05-03-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 05-03-2021 15:02:00 05-03-2021 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 05-03-2021 15:18:00 05-03-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 05-03-2021 15:24:00 05-03-2021 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 05-03-2021 15:30:00 05-03-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 05-03-2021 15:37:00 05-03-2021 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 05-03-2021 15:43:00 05-03-2021 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 05-03-2021 15:55:00 05-03-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 05-03-2021 16:00:00 05-03-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 05-03-2021 16:02:00 05-03-2021 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 05-03-2021 16:16:00 05-03-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 05-03-2021 16:24:00 05-03-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 05-03-2021 16:30:00 05-03-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 05-03-2021 16:33:00 05-03-2021 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 05-03-2021 16:47:00 05-03-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 05-03-2021 17:00:00 05-03-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 05-03-2021 17:02:00 05-03-2021 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 05-03-2021 17:14:00 05-03-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 05-03-2021 17:20:00 05-03-2021 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 05-03-2021 17:25:00 05-03-2021 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 05-03-2021 17:30:00 05-03-2021 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 05-03-2021 17:39:00 05-03-2021 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 05-03-2021 17:46:00 05-03-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 05-03-2021 17:52:00 05-03-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05-03-2021 17:58:00 05-03-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 05-03-2021 18:00:00 05-03-2021 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 05-03-2021 18:06:00 05-03-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 05-03-2021 18:19:00 05-03-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 05-03-2021 18:30:00 05-03-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 05-03-2021 18:30:00 05-03-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 05-03-2021 18:35:00 05-03-2021 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 05-03-2021 18:50:00 05-03-2021 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 05-03-2021 19:00:00 05-03-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 05-03-2021 19:01:00 05-03-2021 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 05-03-2021 19:07:00 05-03-2021 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 05-03-2021 19:13:00 05-03-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 05-03-2021 19:25:00 05-03-2021 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 05-03-2021 19:30:00 05-03-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 05-03-2021 19:33:00 05-03-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 05-03-2021 19:38:00 05-03-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 05-03-2021 19:40:00 05-03-2021 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 05-03-2021 19:57:00 05-03-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search