ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7134 Барабинск — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7134 Барабинск — Новосибирск-главный находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барабинск — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барабинск — :: 17:37
3042 км 17:44 1 мин 17:45 8 м
Новогутово 17:47 1 мин 17:48 3 м
Труновское 18:01 1 мин 18:02 14 м
Кожурла 18:16 1 мин 18:17 15 м
Клубничная 18:30 1 мин 18:31 14 м
3116 км 18:41 1 мин 18:42 11 м
Убинская 18:46 1 мин 18:47 5 м
3124 км 18:51 1 мин 18:52 5 м
Каяк 18:56 1 мин 18:57 5 м
Груздевка 19:03 1 мин 19:04 7 м
3144 км 19:07 1 мин 19:08 4 м
3149 км 19:11 1 мин 19:12 4 м
Каргат 19:20 1 мин 19:21 9 м
Капралово 19:28 1 мин 19:29 8 м
Кокошино 19:38 1 мин 19:39 10 м
Секты 19:49 1 мин 19:50 11 м
Чулымская 20:02 1 мин 20:03 13 м
Кабинетное 20:18 1 мин 20:19 16 м
Тихомирово 20:26 1 мин 20:27 8 м
Рямок 20:31 1 мин 20:32 5 м
Дупленская 20:37 1 мин 20:38 6 м
Оёш 20:45 1 мин 20:46 8 м
3264 км 20:51 1 мин 20:52 6 м
Лесная Поляна 20:55 1 мин 20:56 4 м
3273 км 20:59 1 мин 21:00 4 м
3277 км 21:03 1 мин 21:04 4 м
Коченёво 21:11 1 мин 21:12 8 м
3290 км 21:15 1 мин 21:16 4 м
3293 км 21:19 1 мин 21:20 4 м
Шагаловский 21:24 1 мин 21:25 5 м
Чик 21:29 1 мин 21:30 5 м
3307 км 21:34 1 мин 21:35 5 м
Сады 21:38 1 мин 21:39 4 м
Павино 21:41 1 мин 21:42 3 м
Аэрофлот 21:45 1 мин 21:46 4 м
Обь 21:50 1 мин 21:51 5 м
Ипподром 21:56 1 мин 21:57 6 м
Западная Площадка 21:59 1 мин 22:00 3 м
Новосибирск-западный 22:03 1 мин 22:04 4 м
Жилмассив 22:07 1 мин 22:08 4 м
Левая Обь 22:11 1 мин 22:12 4 м
Правая Обь 22:15 1 мин 22:16 4 м
Новосибирск-главный 22:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барабинск Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 7134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 06:26 11:11
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 17:37 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search