ss x
x

Электричка № 7133 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7133 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 09-12-2019 16:30:00
Фабричная 09-12-2019 16:31:00 09-12-2019 16:31:00 1 м
42 км 09-12-2019 16:32:00 09-12-2019 16:32:00 1 м
Кратово 09-12-2019 16:33:00 09-12-2019 16:33:00 1 м
Отдых 09-12-2019 16:36:00 1 мин 09-12-2019 16:37:00 4 м
Ильинская 09-12-2019 16:38:00 09-12-2019 16:38:00 1 м
Быково 09-12-2019 16:39:00 09-12-2019 16:39:00 1 м
Удельная 09-12-2019 16:40:00 09-12-2019 16:40:00 1 м
Малаховка 09-12-2019 16:41:00 09-12-2019 16:41:00 1 м
Красково 09-12-2019 16:42:00 09-12-2019 16:42:00 1 м
Томилино 09-12-2019 16:43:00 09-12-2019 16:43:00 1 м
Панки 09-12-2019 16:44:00 09-12-2019 16:44:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2019 16:51:00 1 мин 09-12-2019 16:52:00 8 м
Ухтомская 09-12-2019 16:53:00 09-12-2019 16:53:00 1 м
Косино 09-12-2019 16:54:00 09-12-2019 16:54:00 1 м
Выхино 09-12-2019 16:57:00 1 мин 09-12-2019 16:58:00 4 м
Вешняки 09-12-2019 16:59:00 09-12-2019 16:59:00 1 м
Плющево 09-12-2019 17:00:00 09-12-2019 17:00:00 1 м
Перово 09-12-2019 17:01:00 09-12-2019 17:01:00 1 м
Фрезер 09-12-2019 17:02:00 09-12-2019 17:02:00 1 м
Новая 09-12-2019 17:03:00 09-12-2019 17:03:00 1 м
Сортировочная 09-12-2019 17:04:00 09-12-2019 17:04:00 1 м
Электрозаводская 09-12-2019 17:05:00 09-12-2019 17:05:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 09-12-2019 17:15:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 26-02-2021 04:25:00 26-02-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 26-02-2021 04:52:00 26-02-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 26-02-2021 05:08:00 26-02-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-02-2021 05:32:00 26-02-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 26-02-2021 05:49:00 26-02-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 26-02-2021 05:55:00 26-02-2021 07:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-02-2021 06:14:00 26-02-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 26-02-2021 06:20:00 26-02-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 26-02-2021 06:30:00 26-02-2021 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-02-2021 06:38:00 26-02-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 26-02-2021 06:47:00 26-02-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 26-02-2021 07:00:00 26-02-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 26-02-2021 07:20:00 26-02-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-02-2021 07:21:00 26-02-2021 08:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 26-02-2021 07:30:00 26-02-2021 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-02-2021 07:31:00 26-02-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 26-02-2021 07:47:00 26-02-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 26-02-2021 07:58:00 26-02-2021 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 26-02-2021 08:00:00 26-02-2021 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-02-2021 08:06:00 26-02-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 26-02-2021 08:17:00 26-02-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 26-02-2021 08:30:00 26-02-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-02-2021 08:35:00 26-02-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 26-02-2021 08:45:00 26-02-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 26-02-2021 09:00:00 26-02-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 26-02-2021 09:06:00 26-02-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 26-02-2021 09:15:00 26-02-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 26-02-2021 09:30:00 26-02-2021 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-02-2021 09:43:00 26-02-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 26-02-2021 09:50:00 26-02-2021 10:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 26-02-2021 10:00:00 26-02-2021 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 26-02-2021 10:08:00 26-02-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 26-02-2021 10:21:00 26-02-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 26-02-2021 10:32:00 26-02-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-02-2021 10:44:00 26-02-2021 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 26-02-2021 12:00:00 26-02-2021 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 26-02-2021 12:27:00 26-02-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 26-02-2021 12:29:00 26-02-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 26-02-2021 12:48:00 26-02-2021 13:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 26-02-2021 13:00:00 26-02-2021 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-02-2021 13:00:00 26-02-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 26-02-2021 13:05:00 26-02-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 26-02-2021 13:29:00 26-02-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 26-02-2021 13:41:00 26-02-2021 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-02-2021 14:07:00 26-02-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 26-02-2021 14:20:00 26-02-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-02-2021 14:33:00 26-02-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 26-02-2021 14:52:00 26-02-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 26-02-2021 14:59:00 26-02-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 26-02-2021 15:06:00 26-02-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 26-02-2021 15:14:00 26-02-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-02-2021 15:26:00 26-02-2021 16:32:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 26-02-2021 15:37:00 26-02-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 26-02-2021 15:53:00 26-02-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 26-02-2021 16:05:00 26-02-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-02-2021 16:07:00 26-02-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 26-02-2021 16:23:00 26-02-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 17:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 26-02-2021 16:30:00 26-02-2021 17:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-02-2021 16:35:00 26-02-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 26-02-2021 16:43:00 26-02-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 26-02-2021 16:49:00 26-02-2021 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 26-02-2021 17:00:00 26-02-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-02-2021 17:00:00 26-02-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 26-02-2021 17:14:00 26-02-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-02-2021 17:23:00 26-02-2021 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 26-02-2021 17:41:00 26-02-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 26-02-2021 17:56:00 26-02-2021 19:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 26-02-2021 18:00:00 26-02-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 26-02-2021 18:09:00 26-02-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 26-02-2021 18:15:00 26-02-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-02-2021 18:27:00 26-02-2021 19:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-02-2021 18:42:00 26-02-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 26-02-2021 18:47:00 26-02-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 26-02-2021 19:00:00 26-02-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 26-02-2021 19:06:00 26-02-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 26-02-2021 19:16:00 26-02-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-02-2021 19:30:00 26-02-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 26-02-2021 19:38:00 26-02-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 26-02-2021 19:44:00 26-02-2021 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search