ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7133 Новосибирск-главный — Барабинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7133 Новосибирск-главный — Барабинск находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Барабинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15:06
Правая Обь 15:11 1 мин 15:12 6 м
Левая Обь 15:15 1 мин 15:16 4 м
Жилмассив 15:18 1 мин 15:19 3 м
Новосибирск-западный 15:22 1 мин 15:23 4 м
Западная Площадка 15:25 1 мин 15:26 3 м
Ипподром 15:28 1 мин 15:29 3 м
Обь 15:34 1 мин 15:35 6 м
Аэрофлот 15:38 1 мин 15:39 4 м
Павино 15:42 1 мин 15:43 4 м
Сады 15:45 1 мин 15:46 3 м
3307 км 15:50 1 мин 15:51 5 м
Чик 15:58 1 мин 15:59 8 м
Шагаловский 16:02 1 мин 16:03 4 м
3293 км 16:07 1 мин 16:08 5 м
3290 км 16:11 1 мин 16:12 4 м
Коченёво 16:18 1 мин 16:19 7 м
3277 км 16:20 16:20 1 м
3273 км 16:21 16:21 1 м
Лесная Поляна 16:31 1 мин 16:32 11 м
3264 км 16:33 16:33 1 м
Оёш 16:35 16:35 2 м
Дупленская 16:45 1 мин 16:46 11 м
Рямок 16:47 16:47 1 м
Тихомирово 16:48 16:48 1 м
Кабинетное 16:57 1 мин 16:58 10 м
Большедорожное 16:59 16:59 1 м
Чулымская 17:15 1 мин 17:16 17 м
Секты 17:25 1 мин 17:26 10 м
Кокошино 17:37 1 мин 17:38 12 м
Капралово 17:45 1 мин 17:46 8 м
Каргат 17:55 1 мин 17:56 10 м
3149 км 18:04 1 мин 18:05 9 м
3144 км 18:09 1 мин 18:10 5 м
Груздевка 18:13 1 мин 18:14 4 м
Каяк 18:21 1 мин 18:22 8 м
3124 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
Убинская 18:31 1 мин 18:32 6 м
3116 км 18:35 1 мин 18:36 4 м
Клубничная 18:46 1 мин 18:47 11 м
Кожурла 19:03 1 мин 19:04 17 м
Труновское 19:17 1 мин 19:18 14 м
Новогутово 19:27 1 мин 19:28 10 м
3042 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Барабинск 19:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Барабинск на карте:




Кроме электрички № 7133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06:25 10:57
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 15:06 19:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search