ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7132 Барабинск — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7132 Барабинск — Новосибирск-главный находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барабинск — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барабинск — :: 06:26
3042 км 06:33 1 мин 06:34 8 м
Новогутово 06:37 1 мин 06:38 4 м
Труновское 06:50 1 мин 06:51 13 м
Кожурла 07:05 1 мин 07:06 15 м
Клубничная 07:18 1 мин 07:19 13 м
3116 км 07:30 1 мин 07:31 12 м
Убинская 07:35 1 мин 07:36 5 м
3124 км 07:41 1 мин 07:42 6 м
Каяк 07:46 1 мин 07:47 5 м
Груздевка 07:55 1 мин 07:56 9 м
3144 км 07:59 1 мин 08:00 4 м
3149 км 08:04 1 мин 08:05 5 м
Каргат 08:13 1 мин 08:14 9 м
Капралово 08:21 1 мин 08:22 8 м
Кокошино 08:31 1 мин 08:32 10 м
Секты 08:41 1 мин 08:42 10 м
Чулымская 08:50 1 мин 08:51 9 м
Кабинетное 09:06 1 мин 09:07 16 м
Тихомирово 09:14 1 мин 09:15 8 м
Рямок 09:19 1 мин 09:20 5 м
Дупленская 09:25 1 мин 09:26 6 м
Оёш 09:32 1 мин 09:33 7 м
3264 км 09:39 1 мин 09:40 7 м
Лесная Поляна 09:43 1 мин 09:44 4 м
3273 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
3277 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Коченёво 09:59 1 мин 10:00 8 м
3290 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
3293 км 10:07 1 мин 10:08 4 м
Шагаловский 10:12 1 мин 10:13 5 м
Чик 10:17 1 мин 10:18 5 м
3307 км 10:23 1 мин 10:24 6 м
Сады 10:27 1 мин 10:28 4 м
Павино 10:30 1 мин 10:31 3 м
Аэрофлот 10:34 1 мин 10:35 4 м
Обь 10:39 1 мин 10:40 5 м
Ипподром 10:45 1 мин 10:46 6 м
Западная Площадка 10:48 1 мин 10:49 3 м
Новосибирск-западный 10:52 1 мин 10:53 4 м
Жилмассив 10:56 1 мин 10:57 4 м
Левая Обь 11:00 1 мин 11:01 4 м
Правая Обь 11:04 1 мин 11:05 4 м
Новосибирск-главный 11:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барабинск Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 7132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 06:26 11:11
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 17:37 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search