ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7131 Новосибирск-главный — Барабинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7131 Новосибирск-главный — Барабинск находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Барабинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:25
Правая Обь 06:30 1 мин 06:31 6 м
Левая Обь 06:34 1 мин 06:35 4 м
Жилмассив 06:37 1 мин 06:38 3 м
Новосибирск-западный 06:41 1 мин 06:42 4 м
Западная Площадка 06:44 1 мин 06:45 3 м
Ипподром 06:47 1 мин 06:48 3 м
Обь 06:53 1 мин 06:54 6 м
Аэрофлот 06:57 1 мин 06:58 4 м
Павино 07:01 1 мин 07:02 4 м
Сады 07:04 1 мин 07:05 3 м
3307 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Чик 07:16 1 мин 07:17 7 м
Шагаловский 07:20 1 мин 07:21 4 м
3293 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
3290 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Коченёво 07:35 1 мин 07:36 6 м
3277 км 07:37 07:37 1 м
3273 км 07:38 07:38 1 м
Лесная Поляна 07:48 1 мин 07:49 11 м
3264 км 07:50 07:50 1 м
Оёш 07:52 07:52 2 м
Дупленская 08:02 1 мин 08:03 11 м
Рямок 08:04 08:04 1 м
Тихомирово 08:05 08:05 1 м
Кабинетное 08:14 1 мин 08:15 10 м
Большедорожное 08:16 08:16 1 м
Чулымская 08:32 1 мин 08:33 17 м
Секты 08:42 1 мин 08:43 10 м
Кокошино 08:54 1 мин 08:55 12 м
Капралово 09:02 1 мин 09:03 8 м
Каргат 09:12 1 мин 09:13 10 м
3149 км 09:21 1 мин 09:22 9 м
3144 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Груздевка 09:30 1 мин 09:31 4 м
Каяк 09:38 1 мин 09:39 8 м
3124 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
Убинская 09:48 1 мин 09:49 6 м
3116 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Клубничная 10:03 1 мин 10:04 11 м
Кожурла 10:20 1 мин 10:21 17 м
Труновское 10:34 1 мин 10:35 14 м
Новогутово 10:44 1 мин 10:45 10 м
3042 км 10:48 1 мин 10:49 4 м
Барабинск 10:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Барабинск на карте:




Кроме электрички № 7131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06:25 10:57
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 15:06 19:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search